Вы здесь

Тракторный мульчер PLAISANCE BF602

Перейти к полной версии/Вернуться

Мульчеры PLAISANCE – это профессиональность, надежность и долговечность. Если Вам необходим профессиональный мульчер, который справится с любыми поставленными перед ним задачами, то мульчер BF602-2000/2200 это, то, что Вам нужно. Корпус и ротор мульчеров PLAISANCE изготовлен из легкой и высокопрочной стали HARDOX 450, обеспечивающей максимальную жесткость и прочность конструкции в течение всего срока эксплуатации. Высококвалифицированная сервисная поддержка на базе собственного представительства компании в России, позволяет сделать работу оборудования PLAISANCE бесперебойной, высокопроизводительной и минимизировать сроки поставки и обслуживания!

Преимущества тракторных мульчеров PLAISANCE:

1. Мы предлагаем только профессиональные измельчители древесины, а не косилки, поэтому в нашей линейке мульчеры только с фиксированными резцами.
2. Мощная рама препятствует деформациям корпуса при работе, что обеспечивает долговечность.
3. Регулируемые салазки позволяют заглублять мульчер в грунт на глубину до 100 мм, либо варьировать высоту работы над землей.
4. При изготовлении оборудования, используются только высокопрочные и износостойкие материалы.
5. Оптимальное расположение резцов на роторе. Резцы расставлены в специальном порядке на одной образующей прямой, такое расположение резцов обеспечивает максимальную производительность при меньшем потреблении топлива.
6. Максимальная защита резцедержателей. Резец плотно облегает держатель с двух сторон – держатель всегда защищен и не повреждается.
7. Резцы тип P1 позволяют работать на любых грунтах (включая скальные).

Цена, руб.: 
3828169
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Ярославль
Телефон: 
+7 (961) 156-00-33