Вы здесь

Трактор Скаут T-504С

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ООО Центр технического оборудования

Трактор Скаут T-504С от генерального дистрибьютора на территории России✅ Покупайте без посредников по низкой цене! Лучшие условия по лизингу и кредиту. Доставка по всей России, отгрузка в день оплаты. Спец условия посетителям сайта Фермер.ру ✅ По всем вопросам звоните по телефону. Смотрите видео отзывы наших клиентов!

Более 1000 наименований мини тракторов от официального дилера по цене заводов изготовителей. Посмотрите весь наш ассортимент на странице компании ⬅️

Характеристики трактора Скаут T-504С:
ПСМ включен в стоимость
Двигатель: Laidong LD498
Максимальная мощность: 50 л. с.
Количество цилиндров: 4
Ход поршня: 105
Система охлаждения двигателя: Водяное охлаждение
Объем топливного бака: 41 л.
Габаритные размеры: 3200 х 1350 х 2300 мм
Дорожный просвет: 320 мм
Конструкционный вес, без навесного оборудования: 1890 кг
Размер задних колес: 11,20" - 28"
Размер передних колес: 7,50" - 16"
Колея: 1500 мм
ВОМ: Автономный шестипазовый Ø35 с прямоугольными шлицами, 540/1000 об./мин.
Количество передач вперед / назад: (4 вперед + 1 назад) × 2
Блокировка дифференциала: Блокировка планетарного механизма заднего моста
Колесная формула: 4WD
Навеска: Трехточечная навесная система второй категории | грузоподъемность 880 кг
Тип сцепления: Однодисковое одноступенчатое, сухое, с постоянным зацеплением
Датчики на приборной панели: Комбинированная приборная панель: Вольтметр | Датчик температуры охлаждающей жидкости | Датчик давления масла | Счетчик моточасов | Уровень топлива
Минимальный радиус разворота: 380 см

✅ Коротко о нашей компании:
1. Компания "Центр технического оборудования" - Федеральный поставщик минитракторов, тракторов напрямую с заводов России, КНР, Южной Кореи, Японии, Финляндии, Италии, Германии и других стран-производителей.
2. Более 170 моделей минитракторов и мотоблоков с доставкой по всем городам России и странам СНГ.
3. Мы являемся официальными дилерами брендов: Branson Брэнсон, Dongfeng Донгфенг, Foton Фотон, Jinma Джинма, Kioti Киоти, Xingtai Синтай, Скаут, Русич, Уралец, Кентавр и других.
4. Сотрудничаем с заводами производителями.
5. Лизинг со ставкой от 10%. Срок от 1 до 5 лет. Аванс от 20%. Более 50 компаний партнеров. Оперативно получим решение и предоставим лучшие условия по лизингу.
6. В нашей компании Вы сможете подобрать технику в зависимости от необходимости (многофункциональные, садовые и райдеры), видам топлива с бензиновым, дизельным двигателем или на газе.

Трактор Скаут T-504С предназначен для использования на малых фермерских хозяйствах, приусадебных участках, личном подсобном хозяйстве, домашнем хозяйстве, а также в коммунальных и строительных работах.

☑️ По техническим характеристикам Трактор Скаут T-504С совместим со следующими видами оборудования: навесной фронтальный погрузчик, экскаватор и другими видами навесного оборудования.

☎️ Звоните и заказывайте продукцию Скаут напрямую от Генерального Дистрибьютора. Гарантированная помощь на любом из этапов работы с нашей компанией. Купить Трактор Скаут T-504С с гарантией лучшей цены!⬅️

Категория: 
Цена, руб.: 
1259900
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
7 (800) 222-83-16