Вы здесь

Трактор Lovol foton TB-504 (G III)

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ООО Центр технического оборудования

Трактор Lovol Foton TB-504 (Generation III) от официального дилера на территории России✅ Покупайте без посредников по низкой цене! Лучшие условия по лизингу и кредиту. Доставка по всей России, отгрузка в день оплаты. Спец условия посетителям сайта Фермер.ру ✅ По всем вопросам звоните по телефону. Смотрите видео отзывы наших клиентов!

Более 1000 наименований мини тракторов от официального дилера по цене заводов изготовителей. Посмотрите весь наш ассортимент на странице компании ⬅️

Характеристики трактора Lovol Foton TB-504 (Generation III):
Марка двигателя: 4L22BT
Тип двигателя: дизельный, четырехтактный
Мощность: 50 л.с
Объем двигателя: 3170 куб.см
Тип привода: прямое соединение двигателя с коробкой передач через муфту сцепления
Тип охлаждения двигателя: водяное
Количество цилиндров: 4 шт
Колесная формула: 4х4
Габаритные размеры (ДхШхВ): 3980 х 1650 х 2520 мм
Дорожный просвет: 350 мм
Эксплуатационная масса: 2335 кг
Количество передач: 12+12 реверс
Система запуска: электростартер
Ширина колеи: 1500 мм
Объем топливного бака: 18 л
Тормоз: герметичный дисковый тормоз, раздельный для каждого колеса
Частота вращения ВОМ: 540/1000 об/мин
Фары и огни: дальний, ближний, фронтальный свет, стопы и повороты сзади
Экологический класс: ЕВРО-4

✅ Коротко о нашей компании:
1. Компания "Центр технического оборудования" - Федеральный поставщик минитракторов, тракторов напрямую с заводов России, КНР, Южной Кореи, Японии, Финляндии, Италии, Германии и других стран-производителей.
2. Более 170 моделей минитракторов и мотоблоков с доставкой по всем городам России и странам СНГ.
3. Мы являемся официальными дилерами брендов: Branson Брэнсон, Dongfeng Донгфенг, Foton Фотон, Jinma Джинма, Kioti Киоти, Xingtai Синтай, Скаут, Русич, Уралец, Кентавр и других.
4. Сотрудничаем с заводами производителями.
5. Лизинг со ставкой от 10%. Срок от 1 до 5 лет. Аванс от 20%. Более 50 компаний партнеров. Оперативно получим решение и предоставим лучшие условия по лизингу.
6. В нашей компании Вы сможете подобрать технику в зависимости от необходимости (многофункциональные, садовые и райдеры), видам топлива с бензиновым, дизельным двигателем или на газе.

Трактор Lovol Foton TB-504 (Generation III) предназначен для использования на малых фермерских хозяйствах, приусадебных участках, личном подсобном хозяйстве, домашнем хозяйстве, а также в коммунальных и строительных работах.

☑️ По техническим характеристикам Трактор Lovol Foton TB-504 (Generation III) совместим со следующими видами оборудования: навесной фронтальный погрузчик, экскаватор и другими видами навесного оборудования.

☎️ Звоните и заказывайте продукцию Lovol Foton напрямую от официального дилера. Гарантированная помощь на любом из этапов работы с нашей компанией. Купить Трактор Lovol Foton TB-504 (Generation III) с гарантией лучшей цены!⬅️

Категория: 
Цена, руб.: 
1799900
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
7 (800) 222-83-16