Вы здесь

Товары для с\х животных

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Анна Денисова

Мы оптово-розничная компания «удачная ферма», по продаже комбикормов и сопутствующих товаров для сельскохозяйственных животных. На рынке кормов работаем более трех лет. В Твери и Тверской области являемся дилерами Шуйского комбикормового завода, поэтому наши цены ниже, чем в остальных магазинах.

Шуйский комбикорм представлен одним из лучших. В его состав входят отборная пшеница, ячмень, кукуруза с южных полей нашей страны! Витамины и минералы, входящие в состав комбикорма, подобраны лучшими зоотехниками, что подтверждает качество корма. А мы представляем Вам прекрасное обслуживание и консультации по продукции.

В наших магазинах, которые находятся по адресам: г. Тверь, Старицкое шоссе, 6 и г. Тверь, Шишкова 93, большой ассортимент продукции. Помимо кормов, Вы можете приобрести клетки (для перепелов, бройлеров, кур, кроликов и т.д.)! Огромное количество премиксов (витамины) Ниппельные и вакуумные поилки, бункерные и навесные кормушки, разнообразное зерно. Постоянным клиентам и оптовикам хорошие скидки!

Категория: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Тверь
Фото: 
Телефон: 
+7 930 181 33 31