Вы здесь

"СВЕТЛАНА" (АГРОПЛАЗМА) Раннеспелый гибрид подсолнечника

Перейти к полной версии/Вернуться

Официальный дистрибьютор оригинатора и производителя семян подсолнечника "АГРОПЛАЗМА"(Краснодар) предлагает простой раннеспелый гибрид "СВЕТЛАНА", урожай 2017 года.
Гибрид отличается выравненностью по высоте и одновременным созреванием.
Высота ниже средней - средняя.
Корзинка крупная с оптимальным наклоном.
Величина и масса семянки выше средней, форма конусовидная, что определяет способность гибрида к быстрому наливу и высыханию при созревании.
Гибрид с хорошей выравненностью по высоте и одновременным созреванием.
Устойчив к вертициллёзу, к ложной мучнистой росе и заразихе (расы АBCDЕ).
Относится к «северному» типу - быстро развивается при умеренных температурах, особенно в фазе всходов и имеет лучшую продуктивность при более длинном дне.
Мощная облиственность гибрида позволяет затенять сорняки в течение всего периода вегетации.
Масличность стабильная и составляет 51-53 %
Максимальная урожайность: 40,2 ц/га
Благодаря короткому периоду вегетации (85-90 дней), «СВЕТЛАНА» созревает раньше других гибридов и товарные маслосемена можно реализовать по более высокой цене, которая обычно устанавливается в самом начале сезона и затем падает в период массовой уборки подсолнечника по регионам.
Цена за 1 упаковку = 150 000 семян 5920 рублей с ндс 10%
Семена Обработаны препаратами Апрон XL (фунгицид), Максим КС (фунгицид), инкрустированы препаратом Сепирет, поставляются в фирменных бумажных мешках, уложеных на паллеты и упакованых пленкой. По дополнительной заявке возможна дополнительная обработка инсектицидным препаратом для защиты от вредителей всходов (проволочники, медляки, щитоноски и тд)
Для сельхозпроизводителей открыта кредитная линия с отсрочкой платежа под урожай 2018 года. Бесплатная доставка на любой объем законтрактованных семян.
Остерегайтесь подделок - приобретайте семена только у официальных дистрибьюторов компании "АГРОПЛАЗМА"! Качественные семена - залог Вашей прибыли!

Цена, руб.: 
5920
Фото: 
Телефон: 
+7 (919) 169-11-05