Вы здесь

Сухая патока

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя АгроЛГ

«СУП» - это корм для обогащения и балансирования рационов КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА, СВИНЕЙ, ПТИЦЫ с целью стимулирования развития или восстановления положительной микрофлоры в рубце, улучшения пищеварения и усвоения питательных веществ рациона, стимуляции роста и развития животных, повышения сохранности и продуктивности.

Корм состоит только из натуральных компонентов: патока, зерно, подсолнечниковый жмых, пребиотик и представляет собой порошок от темно -желтого до темно-коричневого цвета и содержит в своем составе:

легкопереваримые углеводы до 48% в т. ч.

сахара – 25%

протеин - 10,7%

жир – 20,4%

Присутствуют в составе:

• витамины: бетаин, биотин, тиамин, рибофлавин, пантотеновая, фолиевая, никотиновая кислоты;

• минеральные вещества; калий, магний, кальций, фосфор;

• активные компоненты: молочнокислые бактерии Leuconostoc mesenterioibes, уксуснокислые, Bacillus Subtilius, дрожжи рода Saccharomyces.

Все активные компоненты в корме находятся в физиологическом состоянии покоя, которые при попадании во влажную среду желудочно-кишечного тракта (создаются благоприятные условия для развития содержащихся в корме микроорганизмов) быстро активизируются и размножаются.

Активные компоненты стабильны в различных условиях pH, и могут расти и функционировать при pH от 2 до 8. Благодаря этому создаются благоприятные условия для анаэробного роста собственной положительной микрофлоры рубца, что приводит к нормализации функции рубца. Способствуют повышению активности ферментов: липазы и амилазы у животных.

Углеводно-питательная смесь имеет сладкий вкус и обладает приятным запахом, что через обонятельную систему стимулирует аппетит у животного и способствует повышению поедаемости корма.

Цена, руб.: 
14,50
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Балашиха
Телефон: 
84956683929
Email: