Вы здесь

Силос для зерна и с/х продукции

Перейти к полной версии/Вернуться

Продаем бункеры для сыпучей продукции по стоимости завода!

Предоставляем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание.

Объем 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.

Исполнение с аспирационной системой и без нее.

Возможность подключения дробилок пневматического типа.

Модели с разными шиберами (задвижка с электроприводом, реечная задвижка, ручной шибер).

Возможно изготовление с ворошителями.

Черная и нержавеющая сталь.

Бункеры сыпучей продукции предназначены для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление любых видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе комбикормового комплекса, так и в поточной линии грануляции комбикормов и др.
Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно исполнение бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные задачи покупателя.
Силосы могут комплектоваться по дополнительному согласованию реечными задвижками (ручными и электрическими), системой аспирации, ворошителями (для слеживающихся продуктов длительно находящихся в бункере), системами аэрации.

Продаем пеллетные линии. В них включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, весовой дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час.

Наша фирма выпускает многочисленное оборудование для изготовления комбикормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые питатели, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и спиральные транспортеры, пневмотранспортеры и многое другое.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Калининград
Фото: 
Телефон: 
Александр, сот. 8-905-660-72-12 (Viber, WhatsApp), 8-929-043-95-52 www.agrotm.pro www.agrotm.org
Email: