Вы здесь

Щенки банхара - защита хозяйства

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Midinaki

Продаю щенков монгольского банхара.

Щенкам ровно 4 месяца. Вет паспорт, прививки и обработки,щенячьи карточки, чип - все ок.
Привыкли к сырой натуралке, выращены образцово. Высоко оцениваются руководителем породного клуба СКОР. Отличные рабочие качества и экстерьер.
Рассчитываю на дальнейшее общение с новыми владельцами, консультирую по вопросам воспитания, содержания, здоровья.
Цена договорная, фермерам и ЛПХ, т.е. там, где собака будет работать по своему прямому предназначению (жить на хозяйстве, пасти и оберегать скот) - возможна скидка. Продаю по договору, рассрочку - можем обсудить и вписать.
Также рассмотрю варианты бартерного обмена на скот или продукты растениеводства.

Монгольский банхар - крупная сторожевая и пастушья порода собак. Вес 33-43 килограмма. Рост 63-70 см в холке. Высокие крепкие собаки, быстрые и выносливые. Очень красивые и внушительные. Может жить круглогодично на улице - мех позволяет выдерживать резко-континентальный климат. Имеют сильный территориальный инстинкт, очень привязчивы к своей семье и живности на их дворе. Оберегают и зачастую не позволяют ссориться скоту. Предыдущие пометы родителей проверены на рабочие качества пользователями породы. Охраняют на пять с плюсом. Любят всех членов семьи. Много воды и мифов о породе можно найти в интернете (когда-то и я была новичком) - проще связаться и получить от заводчика правдивую информацию.

Я энтузиаст и заинтересована в целевом распространении этих прекрасных собак и отслеживании их поведения для дальнейшего отбора по рабочим качествам, а поскольку порода не для вольерного содержания, то я не могу позволить себе больше одной семьи-стаи собак. Единственный адекватный выход - распространять ее по скотоводам и лпх, формировать семьи-стаи на каждом хозяйстве отдельно.

Обращайтесь любым возможным способом - с удовольствием расскажу и отвечу на все ваши вопросы.

Категория: 
Цена, руб.: 
30000-40000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Новомичуринск
Фото: 
Телефон: 
+79060916055