Вы здесь

Сетка для клеток

Перейти к полной версии/Вернуться

Для изготовления клеток для кроликов и птицы используется сварная оцинкованная сетка. От грамотного выбора сетки зависит срок ее эксплуатации:
Сетка для клеток для кроликов1. Правильно выбирайте защитное покрытие сетки
От вида защитного покрытия зависит срок службы сетки, ведь материал клетки постоянно контактирует с влагой и отходами жизнедеятельности животных. Оптимальным является изготовление клетки из сетки сварной оцинкованной горячим способом, но для удешевления конструкции возможно использование для стенок, крыши и выгулов сетки из оцинкованной проволоки.
2. Размер ячейки зависит от породы и размера животного или птицы
Он варьируется исходя из размера животного или птицы. Для кроликов самыми ходовыми размерами ячейки являются сетки оцинкованные 16х48х2,0 и 24х24х2,0, для маленьких перепелов это 16х24х2,0.
Сетка для клеток оцинкованная
3. Надежность конструкции
Толщина проволоки обеспечивает прочность и жесткость – более толстая проволока на пол (обычно применяют проволоку ф2,0мм), тонкая на стенки и крышу - 1,6 или 1,8 мм.

Цена, руб.: 
4101
Населенный пункт (город, село, поселок): 
San Vicente De Tagua Tagua
Телефон: 
Для изготовления клеток для кроликов и птицы используется сварная оцинкованная сетка. От грамотного выбора сетки зависит срок ее эксплуатации: Сетка для клеток для кроликов1. Правильно выбирайте защитное покрытие сетки От вида защитного покрытия зависит срок службы сетки, ведь материал клетки постоянно контактирует с влагой и отходами жизнедеятельности животных. Оптимальным является изготовление клетки из сетки сварной оцинкованной горячим способом, но для удешевления конструкции возможно использование для стенок, крыши и выгулов сетки из оцинкованной проволоки. 2. Размер ячейки зависит от породы и размера животного или птицы Он варьируется исходя из размера животного или птицы. Для кроликов самыми ходовыми размерами ячейки являются сетки оцинкованные 16х48х2,0 и 24х24х2,0, для маленьких перепелов это 16х24х2,0. Сетка для клеток оцинкованная 3. Надежность конструкции Толщина проволоки обеспечивает прочность и жесткость – более толстая проволока на пол (обычно применяют проволоку ф2,0мм), тонкая на стенки и крышу - 1,6 или 1,8 мм.