Вы здесь

Сельскохозяйственные радиальные шины

Перейти к полной версии/Вернуться

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам, что в настоящее время мы готовы предложить Вам новые радиальные сельскохозяйственные шины TRACPRO от завода Marcher.

Шины TRACPRO - это полный аналог шин TRELLEBORG . Однако шины от MARCHER имеют более высокий индекс нагрузки.TRACPRO обеспечивает идеальную посадку для ваших тракторов, как на дорогах, так и на полях, а так же на пересеченной местности на сложной и неровной поверхности

Радиальные сельскохозяйственные шины TRACPRO идеально подходят для мощных тракторов, а так же комбинированных машин, несущих очень высокие нагрузки при низком давлении.Обширное пятно контакта обеспечивает равномерное распределение следов протектора и минимальное давление, сводя к минимуму уплотнение почвы. TRACPRO идеален для подготовки паров , посева и обработки почвы, а так же на осенних полевых работах. Гибкий, прочный каркас и широкие глубокие грунтозацепы, обеспечивают минимальное сопротивление качению, увеличивают тягу, создают более низкую вибрацию и как следствие - повышенный комфорт вождения.

Шины TRACPRO имеют Максимальное сопротивление к ударам и проколам обеспечивается за счет высокого качества материалов, используемых производителем.

Цена, руб.: 
по запросу
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Волжский
Фото: 
Телефон: 
+7(8443)45-04-45 +7(906)409-33-32
Email: