Вы здесь

Сельхоз техника

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Дмитрий РТГ56

Борона предназначена для сплошной и предпосевной обработки почв различного механического состава под технические, зерновые и кормовые культуры и с измельчением и заделкой в почву растительных остатков (освежения задернелых лугов) в различных агротехнических схемах. Регулируемая глубина обработки составляет примерно от 8 до 18 см.
Борона содержит два ряда дисков, каждый из которых расположен на индивидуальной стойке, которая крепится к брусу двумя Г-образными скобами (диаметр 20 мм.). Данная конструкция исключает забивание междискового пространства. Борона может эксплуатироваться во всех почвенно-климатических зонах где влажностью почвы не прывешает 27 процентов и с твердостью почвы не больше 3,5 Мпа, а так же не рекомендуется эксплуатация данной бороны в районах со значительными каменистыми включениями. За счёт использования в конструкции индивидуальных стоек фронтальная борона может использоваться на высоких рабочих скоростях – до 14 км/ч.
Дисковый рабочий орган, представляющий собой установленный на ступице вырезной сферический диск (ромашка), диаметром 650 мм. и толщиной 6 мм., с внутренней заточкой по всему контуру. Благодаря особой геометрии тгрнчатой стойки установлен под оптимальным углом атаки к линии тяги и углом к вертикали, обеспечивающим качественное крошение, дробление и оборот срезаемого пласта.

Цена, руб.: 
160000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Оренбург
Фото: 
Телефон: 
89228172324
Email: