Вы здесь

Саженцы почтой от питомника Школьный сад.

Перейти к полной версии/Вернуться

Питомник Школьный сад снова принимает розничные заказы на саженцы плодовых и ягодных культур. В нашем каталоге большой выбор саженцев производимых нашим питомником в том числе новинки этого сезона новые сорта ремонтантной малины селекции питомника Школьный сад. Самохвал,
Похвалинка и Малиновая гряда а также другие наши сорта малины.

Будьте бдительны т.к в последнее время в интерне пространстве появилось много лже продавцов наших саженцев в частности новинки малины нашей селекции.
Каталог с ценами и условиями доставки в приложении.Цены в каталоге не являются окончательными, перед заказом саженцев рекомендуем ознакомиться с актуальным предложением на дату покупки на нашем сайте www.pitomniknn.ru
Также рекомендуем подписаться на наш канал на Ютубе и страницу в Инстаграмм это даст вам возможность более оперативно получать новости о новинках ассортимента и рекламных акциях питомника.
В питомнике ведется селекционная работа по выведению новых сортов ремонтантной малины, из новинок в прайсе представлены сорт Самохвал, Малиновая гряда, Похвалинка.
Малина Самохвал https://youtu.be/qov6v72LbQI
Малина Похвалинка https://youtu.be/FIrGb6KpRik
Малина Малиновая гряда https://www.youtube.com/watch?v=zg7wEF6bFAg
Малина Карамелька https://youtu.be/pztzCC5Dmcw

Немного о условиях заказа:
Минимальный заказ 1000р предоплата 100%. Стоимость пересылки оплачивается отдельно в момент получения саженцев на почте. Транспортными компаниями и курьерскими службами в т.ч EMS почтой не высылаем только Почтой РФ.стоимость пересылки вы можете узнать на своей почте, примерный вес 1 упакованного саженца 300-400гр. Заказы принимаются до 30 марта высылка начинается с 1 марта в Южные направления и заканчивается 20 апрелем в северные регионы.После согласования вашего заказа мы вышлем номер карты сб для оплаты.Пометка усеченные означает что саженец выше стандартов почты и для этого часть саженцев подрезается (до 50%). Для пересылки саженцы упаковываются во влажный субстракт который позволяет растению перенести длительный переезд.Возраст всех плодовых деревьев 1 год, ягодных кустарников 2 года.

Категория: 
Цена, руб.: 
100
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Гагино
Фото: 
Телефон: 
www.pitomniknn.ru
Файлы: 
Вложение
sazhencypochtoy.xls