Вы здесь

Сача инчи, масло холодный отжим

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя regserv@amadein.com

Масло Сача Инчи обладает такими полезными качествами как помогает сбалансировать кожу, подверженную угревой сыпью и снизить выработку кожного сала; успокаивает сухую кожу; удерживает влагу в коже; подходит для губ, ногтей, волос и кожи головы; обладает высокими антиоксидантными свойствами, активно омолаживает кожу; предотвращает обезвоживание, укрепляет и восстанавливает естественные барьерные функции кожи; оказывает благоприятное действие на кожу, пораженную экземой, псориазом и др.дерматитами; защищает и укрепляет волосы и ногти, эффективно при уходе за сухими, поврежденными волосами, тонкими слоящимися ногтями.
Компания Амадеин работает на рынке продуктов с 2013 года. Компания поддерживает складские остатки и готова отгрузить ходовые позиции в любой момент. Компания является прямым импортером из Латинской Америки. В прайслисте более 400 наименований. Возможна фасовка под вашей ТМ. Есть фасовка под собственной ТМ «Продукты XXII века» для магазинов и торговых сетей.
Доставка по стране и СНГ от двух дней удобным для вас способом. Самовывоз со склада в Москве (м.Алтуфьево) по будням с 10:00 до 19:00.
Уточнить цену и заказать эту и другую продукцию можно на сайте: http://www.amadein.com/?utm_source=fermer

Категория: 
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
Skype: amadein_llc +74951910811
Email: