Вы здесь

Ремонт, капитальный ремонт тракторов Кировец К-700, К-701, К-744, МТЗ

Перейти к полной версии/Вернуться

Наш сервис ООО "Агролесмаш" имеет опыт и выполняет качественный ремонт и техническое обслуживание ТО тракторов Кировец и всех моделей тракторов МТЗ.

Быстрая доставка и продажа необходимых запасных частей по каталогам производителей не дорого. Убедитесь в наличии в нашем магазине в Воронеже ремкомплектов, резинотехнических изделий - рти, автометизы, автоэлектрика и пр.

Заключаем договора, оплата наличный и безналичный расчет c НДС.

Trade-in: обмен Вашей техники на наш восстановленный трактор Кировец или МТЗ после ремонта(как новый). В зачет ремонта или других сельхоз услуг обмен с самовывозом на ваш трактор Кировец моделей К-701, К-700, К-700А, К-744, К-744Р1, К-744Р2 до 400 тыс. руб.

Доставка из регионов.

В Воронеже производим капитальный ремонт трактора по официальному руководству, каталогу, схемам с заменой устройств и агрегатов, установку кондиционеров и пр. Быстрый ремонт узлов и агрегатов тракторов Кировцев и МТЗ с гарантией:

ремонт коробки передачи КПП тракторов;

ремонт двигателя ДВС и топливной системы, тнвд;

восстановление трубы шарнира - промопор;

ремонт электрооборудования трактора;

ремонт переднего и заднего моста, рулевой, сцепления;

изготовление РВД, ремонт гидравлического распределителя и пр. узлов;

Цена ремонта тракторов МТЗ 82, 80 и 320, 1221, 1523, 2022 считается по результатам дефектовки и согласовывается с заказчиком после калькуляции стоимости необходимых запчастей.

Категория: 
Цена, руб.: 
1000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Воронеж
Фото: 
Телефон: 
8(908)145-19-86