Вы здесь

Раёк - Системный фунгицид для защиты яблони, груши, сахарной и кормовой свеклы, картофеля и томатов. Скор.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Sambyrskiy Nikita

Назначение: системный фунгицид с длительным профилактическим и выраженным лечебным действием для защиты плодовых культур, свеклы, картофеля и томатов от комплекса болезней.

Действующее вещество: дифеноконазол, 250 г/л.

Препаративная форма: концентрат эмульсии.

Спектр действия: парша и мучнистая роса яблони, парша и мучнистая роса груши, церкоспороз, мучнистая роса и альтернариоз сахарной и кормовой свеклы, альтернариоз картофеля и томатов.

Механизм действия: дифеноконазол нарушает биосинтез стеринов в организме грибов. В результате ингибируются процессы удлинения ростовых трубок, дифференциации клеток и роста мицелия.

Скорость воздействия:

препарат проникает в растение в течение 2 ч после проведения обработки.

Период защитного действия: если Раёк используется для профилактических обработок, то в условиях умеренного развития болезней период защитного действия составляет 7 - 15 дней, а при эпифитотийном развитии – 7 дней. Лечащий эффект гарантируется, если опрыскивание будет проведено в течение 4 суток с момента начала заражения.

Фитотоксичность, толерантность культур: при соблюдении регламентов применения не фитотоксичен.

Возможность возникновения резистентности: случаев возникновения резистентности к препарату не выявлено, но для предотвращения ее возможного появления рекомендуется чередовать его применение с фунгицидами других химических классов.

Срок годности: 3 года со дня изготовления препарата (при соблюдении условий хранения).

Упаковка: флаконы по 1 л.

Цена, руб.: 
3600
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Аграрное
Фото: 
Телефон: 
+79787343395