Вы здесь

Растворные узлы для удобрений с возможностью производства КАС (карбамидно-аммиачная смесь) и жидких комплексных удобрений с концентрацией до 30-40 % у себя в хозяйстве

Перейти к полной версии/Вернуться

Минеральные удобрения – неизбежное следствие интенсивного земледелия.

Применение удобрений можно рассматривать как одно из проявлений закона увеличения вложения энергии в единицу производимой сельскохозяйственной продукции.

Это значит, что для получения одной и той же прибавки урожая требуется все большее количество минеральных удобрений, вследствие чего растет себестоимость производимой продукции без увеличения ее качества по причине неизбежных изменений, которые происходят в почве, что ведет к потере плодородия:
- повышается кислотность;
- изменяется видовой состав почвенных организмов;
- нарушается круговорот веществ;
- разрушается структура, ухудшающая другие свойства.

Основной способ уменьшить эти следствия – умеренное и научно обоснованное применение минеральных удобрений:
- оптимальные дозы;
- минимальное количество вредных примесей;
- чередование или совместное внесение их с органическими удобрениями.

Этого можно добиться, если применять минеральные удобрения в жидком виде (КАС, ЖКУ). За счет более высокой усвояемости по сравнению с сухими удобрениями это позволит вносить меньше минеральных удобрений, что существенно сэкономит бюджет и снизит химическую нагрузку на почву.

Растворные узлы, предлагаемые нашей компанией, это новое, инновационное оборудование, не имеющее аналогов на рынке, способное готовить прямо у Вас в хозяйстве такое высокоэффективное жидкое удобрение, как КАС (карбамидно-аммиачная смесь) и другие жидкие комплексные удобрения c высокой концентрацией (30-40 %) по Вашей рецептуре.

Сырьевая себестоимость производства КАС-30:
3 тонны КАС-30 = 1 тонна карбамида + 1 тонна аммиачной селитры + 1 тонна воды

Наше оборудование позволяет эффективно растворять карбамид, селитру, водорастворимые фосфаты, сульфаты, гранулированные кислоты (борная кислота), щелочи (KOH), гербициды, инсектициды, фунгициды и биоорганические компоненты в любых пропорциях и рецептурах.

В основе технологии лежит принцип резонансно-ультразвукового смешивания в условиях отрицательных температур.

В отличии от любых других растворных узлов наше оборудование позволяет без больших энергозатрат быстро растворять в воде различные вещества с высокой концентрацией, позволяет делать баковые смеси, маточные растворы с концентрацией 30-40%.

Растворные узлы нашего производства позволят Вам:
- за счет более высокой усвояемости жидких удобрений снизить расходы на закупку минеральных удобрений в 2 раза;
- иметь возможность не зависимо от погодных условий вносить жидкие удобрения точно в соответствии с агрономическим календарем, в любой момент быстро и в достаточной степени подпитывать культуру необходимыми элементами;
- иметь возможность создавать собственные рецептуры с применением азотных, фосфорных, калийных, сульфатных, микроэлементных и многих других компонентов, добавлять гербициды, фунгициды, инсектициды в самостоятельно приготовляемые смеси с учетом кислотности и других особенностей почвы вашего хозяйства.

Производительность растворных узлов составляет от 3 до 140 тонн в сутки.
Потребляемые энергетические ресурсы:
- электричество 12 кВт/ч;
- дизельное топливо 10 -12 л/ч в зависимости от производительности установки. Используется в теплообменном устройстве с целью достижения заявленной производительности растворных узлов при повышении температуры рабочей жидкости с минус 20-22 до минус 5 градусов Цельсия (температура готовности КАС).

Звоните, спрашивайте, расскажем, посоветуем, свозим на действующие хозяйства, где наше оборудование уже работает.
При сотрудничестве с нами Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь от нашего агронома.
www.nagrois.ru

Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Краснодар
Фото: 
Телефон: 
+7 937 536 32 92
Файлы: 
Вложение
spisokrastvorimyhveshchestvdlyarabotyvru.pdf
Email: