Вы здесь

Работа с животными с проживанием, Тверская область

Перейти к полной версии/Вернуться

Ищем конюха, предпочтение мужчинам, но возможно девушка - с пониманием работы конюха. Проживание уединенный хутор - развлечений никаких, требования - любовь к животным, отсутствие вопиющих вредных привычек( сухой закон), пунктуальность.Возможен вариант без опыта - всему научим. О себе пишите на почту shevale75@mail.ru
#работаслошадьми #работавдеревне #работаспроживанием #работасживотными #работаконюх #скотник
Расскажу подробнее - пол, возраст, наличие или отсутствие навыков не столь важны - как любовь к животным и обучаемость ( и отсутствие страха перед лошадьми и крупными собаками) - то есть делать нужно так - как мы научим. лошадей 11, 6 дойных коз, несколько собак - 3 жеребца, жеребцы воспитанные - в электропастух выводим по двое - никаких проблем.Собаки - с основном азиаты - все воспитаны ( баловать не нужно, достаточно поддерживать воспитание). Ездить верхом уметь НЕ надо - однако если есть желание научиться - научим хоть просто кататься - хоть до начального уровня конного спорта. Работа с графиком 6-1 - выходные накапливаются и отгуливаются раз в несколько месяцев в виде мини отпуска. зарплата 10-15 тыс. испытательный срок 2 мес. ( на него зп 10 тс) строгий сухой закон - то есть прощаемся при первой выпивке сразу. ВОзможно с детьми школьного возраста - в 4 км ( дорога хорошая) в поселке есть школа.
Работа у меня ( женщины) занимает 2-4 часа в день - у мужа 1.5 - 3 часа в день - с заготовкой травы - немного больше - остальное время свободное. ( это если работать - если ковырять в носу или на облака любоваться - то можно и весь день на это потратить). В свободное время ( если опять же есть желание) научим всему связанному с лошадьми - от заездки до спорта и нх.
С работой справляемся сами ( предыдущая работница вышла замуж), но есть необходимость иногда уезжать - поэтому ищем помощника - надеемся найти единомышленника или семью - но работа пока что только для одного человека.
Тут бываю очень редко - поэтому - кому интересно пишите о себе на почту shevale75@mail.ru к нам есть возможность приехать волонтером и попробовать пожить - поучиться - если очень хочется совершить побег из города - но страшно и нет навыков - научим всему - что знаем сами. По поводу волонтерства - тоже пожалуйста на почту.

Категория: 
Цена, руб.: 
10000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
ржев
Фото: 
Телефон: 
shevale75@mail.ru