Вы здесь

Промышленная химия для пищевого производства

Перейти к полной версии/Вернуться

Являемся производителями промышленной химии, предлагаем к использованию для пищевого производства препараты :
- для мойки коптильных и др. термокамер, варочных котлов и жарочных шкафов, фритюрниц, грилей, хлебопекарных и др. печей, пароконвектоматов, противней, вытяжных зонтов, мусоропроводов и др. оборудования, а также полов и стен на пищевых производствах и в организациях общественного питания. Устраняет ильные жировые загрязнения!!!
- Жидкий сильнощелочной пенный концентрат против дымовых смол и копоти, пригаров и др. пищевых загрязнений на нержавеющей стали, керамических, пластиковых и резиновых поверхностях. Не содержит фосфатов, агрессивных и токсичных веществ. Легко смывается. Не оставляет разводов. Эффективен в холодной воде. Образует стабильную пену. Биоразлагаемый. Пожаро- и взрывобезопасный. Не замерзает, но возможно загущение, после отогревания и перемешивания свойства сохраняются.
- для ежедневной наружной мойки оборудования, а также сильнозагрязненных полов из кафельной плитки и межплиточных швов, стен. Жидкий щелочной пенный концентрат против жировых и др. пищевых загрязнений на нержавеющей стали, пластиках, стёклах, кафеле и др. керамике, бетоне и др. щелочестойких поверхностях. С пеногенератором образует стабильную пену. Пожаро- и взрывобезопасный.
- для пенной мойки линий розлива, ёмкостей, транспортёров и др. оборудования, рабочих поверхностей, полов и стен на пищевых производствах и в организациях общественного питания. Высокопенный щелочной концентрат.
-Щелочное средство со свойствами пеногасителя для промывки оборудования молочной промышленности, ёмкостей, транспортёров и др. оборудования, рабочих поверхностей, полов и стен. Беспенный щелочной концентрат.
- для наружной мойки оборудования, а также рабочих мест, полов и стен на пищевых производствах. Рекомендуется для удаления холодного куриного жира на птицеперерабатывающих предприятиях. ЭФФЕКТИВЕН В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ.

и много других щелочных, кислотных и дезинфицирующих средств, включая дезинфекцию рук, оборудования и материалов.

Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Щёлково
Телефон: 
+74950010345
Россия
: Щелково
17.12.2019 - 12:11
: 0

На сайте нашей компании есть прайсы и каталог.
www.awakegroup.ru