Вы здесь

Производство кабин для тракторов.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Алексей Тюльпаков

В базовой комплектации мы производим кабины с дверью, ручкой, замком, двумя не открывающимися окнами с резиновыми уплотнителями, фиксаторами, регулируемыми углами открывания и с круговым обзором на 360°.
Дополнительно в кабине устанавливаем печку с несколькими рабочими режимами обогрева, позволяющими поддерживать нужную температуру в салоне, предотвращающую запотевание стёкол во время выпадения осадков или тумана. Также отдельно устанавливаем тепло- и шумозащитную обшивку на потолок, двери и боковины, стеклоочиститель электрический или механический передний и на заднее стекло, омыватель, крепление под магнитолу, открывающиеся окна.
Установим и дополнительную фару, и стоп-сигналы, откидную крышу. Высоту кабины можем подобрать по желанию заказчика. Наша кабина практически исключает «слепые» зоны для водителя трактора и обеспечивает замечательный обзор во все стороны. Изготовляем кабины на тракторы и минитракторы Foton (Фотон), SWATT, МТЗ, DW, Kioti (Киоти), Jinma (Джинма), Branson (Брэнсон), Mahindra (Махиндра), Mitsubishi (Митсубиси), DongFeng (Донгфенг), Shibaura (Шибаура), Xingtai (Синтай), Chery (Чери), Shifeng (Шифенг), Weituo (Вейту) и многие другие, любой мощности.

Категория: 
Цена, руб.: 
от 129000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Московская обл., г. Пушкино
Фото: 
Телефон: 
8-495-222-10-47 8-916-580-88-48
Email: