Вы здесь

Программа управления стадом M-complex

Перейти к полной версии/Вернуться

Модульная система M-complex – это готовое решение для управления молочным комплексом, позволяющее в единой программе анализировать все этапы жизненного цикла животного: отёлы, надои, лечение, выбраковка, кормление, осеменение и другие.
Включает три модуля в рамках одной программы.
-Зоотехния:

Наблюдение за состоянием стада в динамике: как по группе, так и индивидуально за каждым животным – позволит быстро принимать решения: перевод в другую группу, изменение схемы воспроизводства или кормления, браковка молока и мяса.
Учет изменений состояния животного: привесы по возрасту, о категории животных, отелы и многое другое.
-Ветеринария:

Вакцинация. Программа сформирует списки животных на вакцинацию с уточнением по препарату, дозировке, времени и способе введения.
Работа с новотельными. Сразу после отела животное будет поставлено на схему профилактики, в которую входит применение препаратов и сбор анализов.
Анализы. Программа напомнит о необходимости сбора анализов у отдельного животного или группы, подходящей под критерии отбора, зафиксирует результаты и поможет их расшифровать:
-Кормление:

Программа фиксирует все движения ингредиентов и заранее предупреждает о приближении к порогу дефицита. Контроль исполнения плана ведется по фактическому весу и по сухому веществу, по головам и по группам.

Цена, руб.: 
от 31760
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Ярославль
Фото: 
Телефон: 
+79022204678