Вы здесь

Продажа земельного участка 32 сотки с жилым домом

Перейти к полной версии/Вернуться

Продается жилой дом в пос. Шайтанский Рудник (жилая площадь 63 кв.м.) на участке 32 сотки, в 20 минутах езды от г. Нижняя Салда и в 1,5 часах от Нижнего Тагила.

На участке есть скважина, вода заведена в дом. Установлена ванна и электронагреватель на 80л. На кухне раковина с гор. и хол. водой, газовая плита (газ из балона), холодильник.
Дом отапливается инфракрасными потолочными обогревателями, электричество 380 Вольт.

На участке хоз. постройки ( телятник и хлев), пригодные для содержания до 15 голов крупного рогатого скота и прочей живности. В поселке много места для свободного выпаса скотины. Очень перспективное место для ведения личного хозяйства. 10 лет держали КРС для продажи молока, творога и т.д.

Поселок очень спокойный и чистый, дом находится в конце деревни, в 10 минутах ходьбы от дома есть чистейший карьер для купания. Также есть водоемы для рыбалки в пешей доступности. Место отличное, хорошие, тихие соседи с одной стороны (через огород), с другой - лес, сосны, свежий чистый воздух, грибы и тд. Есть возможность выкупить соседние участки для расширения хозяйства.

Также вместе с домом и землей можем предложить свою маленькую ферму. В хозяйстве 5 дойных коров ( все стельные, отелы январь - март), 2 нетели ( отелы январь - март), 5 телят полугодовалого возраста. Вся скотина с утра на свободном выпасе без пастуха, вечером возвращается на дойку. Сено заготовлено на ползимы. Имеется трактор Т-25А. Хозяйство приносит 100 - 70 тыс. рублей ежемесячно на молоке, в зависимости от сезона, плюс мясо. Продается вместе с клиентской базой, с технологиями. Плюс все необходимое для переработки молока. Вопросы по телефону.

Собственник один. Документы готовы к продаже.

Категория: 
Цена, руб.: 
900000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Нижняя Салда, пос. Шайтанский Рудник
Телефон: 
89965602012