Вы здесь

Продажа серна и комбикорма

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Анна Добровольская

В наше время купить сбалансированный корм, витамины и другие лакомства для своих питомцев очень сложно. Вам с радостью поможет наша компания «LARAKORM»​, которая работает на рынке длительное время и пользуется безупречной репутацией у клиентов.

Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, продукция которых соответствует всем необходимым стандартам качества.

Мы предлагаем высокоэффективные витамины и добавки, отборные комбикорма и зерно (овес, кукуруза, пшеница, ячмень, семечки и многое другое), выполненные из качественного пластика кормушки и поилки. Все продаваемые нами комбикорма не содержат сои и изготавливаются из натуральных компонентов таких как, зерновые культуры, витамины, отруби. Благодаря широкому ассортименту продукции вы можете подобрать все необходимое для полноценного развития сельскохозяйственных животных и птицы.

Компания «LARAKORM» предлагает товар как в розницу, так и с удовольствием работает с оптовиками на выгодных условиях. Приобретая продукцию от 40 кг до 1,5 тонны, вы получаете выгодные цены и акционные предложения.

На страницах сайта вы также найдете квалифицированные советы и решения для развития фермерского бизнеса и возможность сэкономить на продукции.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Щелково
Фото: 
Телефон: 
+7 (916) 516-03-75