Вы здесь

ПРОДАЖА СЕЛЬХОЗ ЗЕМЛИ 1,2 ГА и дома рядом в СЕРБИИ

Перейти к полной версии/Вернуться

ДОМ ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И АГЕНТОВ: Предлагаю на продажу дом в центре Европы - в теплой солнечной Сербии (ВНЖ при покупке дома дают на год, вы оплачиваете только госпошлину , никаких тысяч евро "помогателям" не надо, через год так же продляете и так далее):
Кирпичный трехэтажный дом 300 м2 на участке 710 м2 рядом с городом Сремска Митровица в экологически чистом поселке Засавица-2 на центральной улице рядом с остановкой общественного транспорта. Природный заповедник Засавица (1825 ГА) в километре от дома.
Место замечательное, чистый воздух и город рядом. Самое главное недалеко автобан А3 (Белград-Загреб). При необходимости доехать до центра Белграда по автобану можно менее чем за час. До аэропорта Белграда-35 минут по автобану А-3. До Фрушка горы - 25 мин. До границы с Хорватией-30 минут.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Завершена внутренняя отделка. Заменены все коммуникации на новые. Приобретался крепкий остов здания. Проведены масштабные работа по созданию того что вы сейчас видите. Дом готов к проживанию на 100%.
Продается реновированный дом в экологически чистом газифицированном поселке Засавица-2 рядом с городом Сремска Митровица (4 минуты езды до пешеходного моста в центр города и бесплатной парковкой возле моста, либо 10 минут до центра на машине или автобусе по дальнему мосту). Рядом автобан А3 до Белграда и до Загреба (40 км до границы с Хорватией.) В километре от поселка река Сава и заповедник Засавица с инфраструктурой, рестораном, кафе и гостиницей. В поселке есть магазины, почта, храм, рядом с домом остановка транспорта. До дома отличный асфальт и широкая освещенная в ночное время улица. В километре от поселка голландская судоремонтная верфь VAHALI. Рядом с поселком сейчас создается крупный инфраструктурный спортивно-развлекательный комплекс с тенисными кортами и футбольным полем, бассейном, отелем и СПА зоной.
Дом кирпичный 300 м2 с бетонными перекрытиями (3 пролета бетонных перекрытий), очень просторный с высокими потолками и большим холлом. Недавно завершили реновацию и утепление фасада дома (10 см стиропол), покраску фасада. Все окна и входные двери заменили на новые из немецкого профиля Саламандер в комплекте с жалюзи. Установили новую систему отопления с новыми трубами, радиаторами и котлом на твердом топливе. Система радиаторов и отопления подготовлена также и для отопления газом. Сейчас в процессе подключение газ от газовой трубы проходящей по улице. Заменена вся электрика на новую по европейским стандартам. Установлены новые электро-бойлеры для нагрева воды BOSCH на трех этажах дома.
Выполнены бетонные стяжки на всех этажах и установлен немецкая паркетная доска. Все новые трубы проложены в бетонных стяжках пола и от них полы теплые когда работает котел отопления.
Установлены новые металлические водостоки и отливы. Произведена замена всех водопроводных и канализационных труб.
Утеплена мансарда дома стекловатой ( 20 см стекловата, фолия и гипсокартон с новыми несущими балками).
Для внутренней отделки дома использовались австрийские, немецкие и испанские материалы и испанская плитка. В доме выполнен дизайн-проект всех помещений профессиональным дизайнером. В доме 6 спален, 3 санузла, прачечная, большая гостиная, большая кухня укомплектованная техникой BOSCH, сантехника BLANKO, подвал с мастерскойо и котельной, бетонная внутренняя лестница внутри дома, 5 балконов и 2 террасы выложены испанской керамической плиткой.

В качестве своего дома я уверен на 100%, потому как я практически строил(реновация была столь масштабной, что слово ремонтом это назвать очень сложно) его для своей семьи, но дети взрослые и приняли решение не оставаться больше под родительской опекой и идти своим путём, только потому, что дом для нас с супругой очень большой и было принято решение о продаже. Об интерьере дома могу сказать следующее: живя уже не один год в Европе, мы полюбили и приобщились к стилю современной классики, поэтому придерживаемся больше к светлым, спокойным тонам, давая тем самым возможность включать в интерьер яркие пятна, стараясь создавать дизайн так, что бы большинство комнат можно было легко трансформировать в кабинет, детскую, гостевую, а так же, за счет нейтрального дизайна, можно было с легкостью создать другие направления: минимализм, французский, английский и даже немного хайтек) стили). Мы не гнались за "рокко-барокко"), нет у нас золота, бронзы, оборочек-рюшечек, камней, тяжеловесного деревянного массива, мы за экологичные материалы. Поэтому и применяли экологически чистые краски, обои содержащие натуральные волокна, шпонированный ламинат и парцелановую плитку. Для будущих покупателей я даже готов предложить следующий вариант просмотра дома, изначально, посетить продающиеся дома в Нови Саде и Белграде в бюджете от 300 000 до 700 000€ и затем, уже на сравнении, посетить наш дом, я говорю ИМЕННО о домах, об участке речи не веду, у нас он пока обычный, так как ведя почти год строительство невозможно еще и заниматься участком и в принципе, не на участке человеку жить а в доме. Да и каждый под себя создаёт ландшаф, живя уже в уютном, чистом и современном доме.

На участке имеется 3 кирпичных гаража и одна коптильня с черепичной крышей. К гаражам забетонирован подъезд от ворот. При необходимости можно разместить более 10 машин гостей.
Участок ровный 710 м2, на участке растет виноград и черешня, малина и ежевика, много различных сортов роз и других цветов.
Электричество 3 фазы, большой канализационный септик, городская вода, телефонный кабель в доме, интернет работает на очень высокой скорости. Охранное оборудование.
Дом зарегистрирован и есть проект.
Отличные добрые соседи. Есть возможность докупить участок земли у соседа 1,2 ГА (Для фермеров).
Цена договорная при осмотре дома . Цена формируется с учетом новейшей мебели и всей техники BOSCH (Все новое на гарантии).
По вопросу приобретения звоните мне : +381 61 61 91 801 есть ватс апп , Дмитрий (собственник).

Категория: 
Цена, руб.: 
19 млн руб
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Sremska Mitrovica
Фото: 
Телефон: 
+381 61 61 91 801 есть ватс апп , Дмитрий (собственник).