Вы здесь

Продажа моющих и дезинфицирующих средств для ферм

Перейти к полной версии/Вернуться

В 1996 году «Приволжская Химия» начала выпускать моющие и дезинфицирующие средства, используемые в отрасли пищевой промышленности и на молочных фермах. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированной команде специалистов, нам удается производить дезинфицирующие и моющие средства, справляющиеся с самыми сложными задачами, направленными на обеспечение гигиены.

В своей работе, мы руководствуемся следующими критериями:
1. Разумной ценой. Мы сами производим профессиональные моющие и дезинфицирующие средства, что позволяет нам реализовывать их для вас по выгодной цене с гарантией качества.
2. Качеством. В производстве продукции мы используем проверенное сырье высокого качества. Производственный процесс отлажен до автоматизма. За каждую единицу продукции, отправляемую со склада на продажу, мы отвечаем своей репутацией.
3. Гарантией. Благодаря строгим требованиям, предъявляемым к качеству на каждом этапе производства, брак полностью исключается.
4. Обучением наших клиентов. Мы стараемся делиться своими знаниями в сфере АПК с нашими клиентами. Мы разработали специализированную программу для обучения, чтобы работа клиентов в дальнейшем была приятной и легкой.
5. Развитой производственной инфраструктурой. В оснащение наших предприятий входит современное и высокотехнологичное оборудование, необходимое для выпуска и розлива дезинфицирующих и моющих средств. Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся, что дает нам возможность справляться с растущим спросом на продукцию.
6. Законностью. Производственные процессы сертифицированы согласно стандарту ISO 9001. Качество нашей продукции подтверждено пакетом документов качества — регистрационного свидетельства, паспорта безопасности и инструкций, утвержденных профильными ведомственными организациями.
7. Экологической безопасностью. Вся наша продукция полностью безопасна для окружающей среды, а уникальные рецептуры, по которым она создается, позволяют сделать большинство средств биоразлагаемыми.

Категория: 
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Ижевск
Фото: 
Телефон: 
8 (3412) 93-77-40 ООО "Приволжская Химия" 426072, Удмуртская респ, г. Ижевск, ул. Орджоникидзе д.2
Email: