Вы здесь

продажа квартиры (коттедж) в сельской местности

Перейти к полной версии/Вернуться

Для тех кто хочет переехать на постоянное место жительство в Саратовскую область, не в глухую деревню без газа и магазинов, а в ещё стабильно держащийся посёлок, с возможность открыть свой бизнес (сельскохозяйственный, эко-туризм…) Посёлок раскрывал свои «объятия» для переселенцев и в 90-е годы и сейчас, насытившиеся городской жизнью, ещё переезжают из близлежащих городов (Саратов. Ульяновск, Сызрань..), поэтому проблем с социумом (понаехали) нет.
Участок расположен в живописной лесостепной зоне юго-восточной части Русской равнины, в 50 км. от великой русской реки Волги.
Дом введен в эксплуатацию в 1995 году. Находится в 10-15 мин. ходьбы до центра посёлка (д\с, школа (11 классов), здание администрации посёлка, сбербанк, Дом культуры, муз.школа, магазины, рынок)
Благоустройство квартиры: имеется электроснабжение, водоснабжение, горячая вода- электрический котёл, газоснабжение, отопление - индивидуальный котёл АГВ, канализация, душевая кабина, телефон, интернет, Триколор ТВ. Кирпичный сарай с погребом, баня с дровней, гараж из блоков на 2 транспортных средства, ворота профильные. Во дворе сад фруктовый (яблони -3. вишни-3, сливы -2, виноград, малина, клубника) небольшой огород. За огороженной территорией двора большой огород для лука, моркови, картофеля, тыквы...
Цена с полной обстановкой и всеми удобствами (Триколор, телефон, интернет, душевая кабина, духовой шкаф...)

Категория: 
Цена, руб.: 
1500000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Вольский р-н, п. Черкасское
Фото: 
Телефон: 
9379706191