Вы здесь

Продажа готового бизнеса ЛПХ самарская обл

Перейти к полной версии/Вернуться

Готовый бизнес! Жилой дом на ул. Полевая села Екатериновка Самарская обл. 100 км от города по новой трассе. Дом расположен в центре села и имеет развитую инфраструктуру в пешей доступности: д/сад,школа,больница,более 5 магазинов, в том числе хозяйственный и аптека, действующая церковь в 7 минутах ходьбы, берег р.Волга с небольшим пляжем в 10 мин. ходьбы. Отличные подъездные пути к дому.
ЛПХ (КРС-дойные коровы,телята,козы,кролики,куры).
Организованный сбыт молочной продукции, постоянные клиенты, имеется все необходимое оборудование,участок 40 соток (22+18). На участке имеются все необходимые хозяйственные постройки для животных новые (2015 г.). Также есть дополн . жилой дом для подсобных рабочих. Ангар для сена. Спец. емкости для зерна. На участке колодец.
Дом 60м со всеми удобствами в доме(новый газ котёл,новый водонагреватель,вода,слив,душ+туалет, 3 спальни, библиотека, гардеробная, зал, кладовка),новый ремонт (отделка натур. деревом стиль "Прованс" +ламинат),стекло пакеты,пластик трубы. При необходимости можем оставить мебель и холодильное оборудование.
Для ведения бизнеса бонус- автомобиль ВИС со сьёмным кузовом на ходу с документами.

Категория: 
Цена, руб.: 
2990000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Село Екатериновка безенчукский район
Фото: 
Телефон: 
+78379840999 WhatsApp Insta: @svoyaeda