Вы здесь

Продаж "Xingtai ХТ-504 с кабиной кпп сбоку"

Перейти к полной версии/Вернуться

Kupit-minitraktor / "Купить-минитрактор" - официальный дистрибьютор минитракторов: "СКАУТ", "ФАЙТЕР", "РУСИЧ", "РУСТРАК", "СИНТАЙ/XINGTAI", "УРАЛЕЦ", "КЕНТАВР", "БАТЫР", "МТЗ Беларус", "Foton Lovol/Ловол", "JinMa/ДжинМа", "DongFeng/Донфенг" и др.
Так же в наличии имеются Японские б/у трактора с минимальным пробегом.

Мы находимся:
1. Троицк, Московская область
2. Одинцово, Московская область
3. Орехово-Зуево, Московская область
4. Чебоксары
5. Ижевск, Удмуртская республика
6. Александров, Владимирская область
7. Краснодар
8. Казань, Татарстан
9. Челябинск

Бесплатная доставка в пределах 100 км от склада! Далее - доставка 24р. за км.
Уточняйте у менеджеров наличие интересующей модели на складе.
Минитрактор Xingtai/Синтай XT-504С с кабиной

Модель XT-504С от известного и востребованного в России производителя спецтехники Синтай, создана для проведения широкого спектра работ в сельскохозяйственной, строительной и коммунальной сфере. Машина отличается высоким запасом прочности, достойным качеством каждой детали, повышенной функциональностью и маневренностью, а также отличной адаптацией для разных климатических условий.

1. Использование в сельскохозяйственной сфере

Универсальность минитрактора позволяет решать комплекс задач, в том числе, осуществлять подготовку и вспашку грунта, производить посев семян и картофеля, вносить удобрения и обрабатывать почву химическими соединениями, скашивать траву, собирать сено и т.д.

2. Использование в строительной сфере

Синтай XT-504С является полностью продуманной и функциональной спецтехникой, которая способна стать верным помощником при разравнивании гравия и грунта, может применяться с целью погрузки и выгрузки сыпучих строительных материалов. Благодаря удобной кабине и гидроусилителю руля, работа на данном тракторе значительно снижает нагрузку на водителя.

3. Использование в коммунальной сфере

Машина показывает отличные результаты при перевозке грузов различных габаритов и массы, может применяться для копания ям и траншей, прокладки коммуникационных систем, бурения отверстий в грунте, а также при уборке участка от мусора, листьев и снега. Важно отметить наличие отапливаемой кабины, что способствует решению любых задач, независимо от времени года и погоды.

Основные преимущества Xingtai/Синтай XT-504С

В отличие от аналогичных моделей, тракторы от производителя Синтай, уже на протяжении длительного времени показывают отличные результаты в различных регионах нашей страны. Это объясняется внедрением дополнительных функций и удобств, которые созданы для оперативного решения рабочих задач.

Высокая ремонтопригодность модели XT-504С, а также легкий доступ ко всем деталям и комплектующим, подчеркивают финансовую выгоду от покупки. Машина рассчитана на выполнение многочасовых задач, оснащена современной системой охлаждения двигателя и обеспечивает длительную эксплуатацию без дополнительного обслуживания, при соблюдении рекомендуемых производителем правил.

● Надежный и экономичный двигатель. Силовой агрегат обладает мощностью в 50 лошадиных сил, использует водяную систему охлаждения, оборудован электростартером. Высокая надежность каждой детали гарантирует экономию при обслуживании, а низкий расход топлива позволит сэкономить средства на заправке топливом.

● Высокая проходимость и маневренность. Xingtai/Синтай XT-504С способен эффективно преодолевать участки со сложным рельефом и вязкой почвой, что объясняется использованием заднего дифференциала и полноприводной системы управления.

● Система отопления. Благодаря термоизоляции кабины, а также возможности регулировки температуры воздуха, работать на тракторе можно при любых погодных условиях.

● Гидроусилитель руля. Синтай XT-504С имеет полностью гидравлическую рулевую передачу с отдельным контуром, позволяя проводить за работой длительное время и не испытывать усталость от управления.

● Использование дополнительных устройств. Трактор позволяет подсоединять навесное оборудование, российских и европейских стандартов, при этом максимальная грузоподъемность составляет 880 кг.

● Оптимальный обзор из кабины. В конструкции предусмотрено панорамное остекление и обзорный люк, что обеспечивает комфортное управление техникой, особенно когда нужна высокая точность всех осуществляемых действий.

● Система освещения. Модель XT-504С оборудована приборами для ближнего и дальнего света, поворотниками и габаритами, стоп-сигналом, поэтому при необходимости выезда на дороги общего пользования, проблем не возникнет.

Купить Xingtai/Синтай XT-504С недорого, можно на нашем сайте. Данная модель экономит не только бюджет, но и время, поможет выполнять большое количество рабочих задач в комфортных условиях. Детальная проработка всех функций и высокая надежность компонентов, обеспечит высокую надежность и производительность. При этом, у владельца трактора не возникнет проблем с заменой комплектующих, которые можно приобрести в сервисах обслуживания.

Мы являемся официальным дилером завода-изготовителя, поэтому поставляем технику Синтай по низким среднерыночным ценам, которые не содержит дополнительных наценок посредников. Оформить заказ, узнать о возможностях модификации и оборудования можно, обратившись в онлайн-чат на сайте, или позвонив по контактному номеру. Обращайтесь к нам, мы оперативно проконсультируем и поможем выбрать подходящую модель, для решения конкретных рабочих задач.

Категория: 
Цена, руб.: 
812 000 ₽
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Москва
Фото: 
Телефон: 
+79262601070