Вы здесь

Продаж Русича Т-244

Перейти к полной версии/Вернуться

Kupit-minitraktor / "Купить-минитрактор" - официальный дистрибьютор минитракторов: "СКАУТ", "ФАЙТЕР", "РУСИЧ", "РУСТРАК", "СИНТАЙ/XINGTAI", "УРАЛЕЦ", "КЕНТАВР", "БАТЫР", "МТЗ Беларус", "Foton Lovol/Ловол", "JinMa/ДжинМа", "DongFeng/Донфенг" и др.
Так же в наличии имеются Японские б/у трактора с минимальным пробегом.

Мы находимся:
1. Троицк, Московская область
2. Одинцово, Московская область
3. Орехово-Зуево, Московская область
4. Чебоксары
5. Ижевск, Удмуртская республика
6. Александров, Владимирская область
7. Краснодар
8. Казань, Татарстан
9. Челябинск

Бесплатная доставка в пределах 100 км от склада! Далее - доставка 24р. за км.
Уточняйте у менеджеров наличие интересующей модели на складе.
Минитрактор Русич Т244 собирается на крупнейшем российском заводе в Чувашии и является одним из оптимальных вариантов при выборе техники малого сельскохозяйственного класса. Данная модель создана для комфортной работы в различных климатических условиях, обладает высокой надежностью и доступной стоимостью.

Русич Т244 ГУР прост в управлении и позволяет производить многочасовую работу без перегрузок на основные компоненты. Машина поддерживает подключение переднего моста, оснащена блокировкой заднего дифференциала и гидровыходом. Специалисты отмечают лучшую функциональность техники в сравнении с аналогами.

Трактор Русич Т244 с кабиной может эксплуатироваться даже при минусовой температуре и благодаря компактным размерам позволяет выполнять рабочие задачи в условиях ограниченного пространства. Для оператора предусмотрена возможность регулировки дорожной колеи, а рулевая система дополнена гидроусилителем.

Отзывы о минитракторе Русич Т244 можно почитать на нашем сайте и тематических форумах. Сегодня марку Т244 можно встретить в самых разных уголках страны, благодаря ее народной популярности и практичности. Для расширения функционала машины, производитель предусмотрел поддержку дополнительного навесного оборудования.

Сфера применения

Характеристики трактора Русич Т244 позволяют использовать его в сельскохозяйственной, строительной и коммунальной отрасли. При этом рекомендуемый размер площади составляет 15-20 гектар. В случае перевозки сыпучих и твердых грузов, техника способна выдерживать эксплуатационных нагрузки до 800 килограмм.

Русич Т244 может работать на любом типе почвы, показывает отличную маневренность, не пробуксовывает на вязком и рыхлом грунте. Дополнительную надежность трактору придает наличие жидкостной системы охлаждения, а также предпродажный контроль качества, которые соответствуют современным европейским требованиям.

Русич Т244 ГУРуспешно справляется со вспашкой, культивацией, окучиванием, прополкой, покосом. Оператор без труда сможет справиться с такими задачами, как вывоз мусора, уборка от снега, транспортировка корма для скота. Машина обладает высокой ремонтопригодностью и может обслуживаться в сервисных центрах.

Комплектация

Русич Т244 оснащен удобной кабиной, которая защитит оператора от воздействий окружающей среды. На приборной панели размещены все необходимые показатели об уровне масла, топлива, заряда аккумулятора и т.д. Собирается трактор из китайских и европейских деталей, которые поставляют на завод в Чувашии ведущие производители. Это позволяет считать модель Т244 надежной и практичной в использовании.

Базовая комплектация:

● Комплект почвофрез (модели и функции уточняйте у наших специалистов)

● Инструкция по эксплуатации

● Защитные крылья задних и передних колес

● Мягкое сиденье

● Закрытая кабина оператора

● Светодиодные фары

● Гарантия сроком на 12 месяцев

Благодаря использованию высокопрочных материалов, исключаются преждевременные поломки трактора Русич Т244. Отдельное внимание покупателей уделяется экономичности расхода топлива, которое составляет 2,8 литра за 1 час работы. Согласно рекомендациям производителя, предельное время работы не должно превышать 10 часов, что достаточно много с учетом специфики сельскохозяйственной деятельности.

Дополнительная комплектация:

● Картофелесажалка и картофелекопалка

● Различные культиваторы и косилки

● Приспособления для уборки снега и мусора

● Тележки для перевоза строительных грузов

●Различного вида и размеров фрезы

● Отвалы и грунтозацепы и прочие приспособления

Цена Русич Т244 с кабиной ниже, нежели стоимость аналогичной техники конкурентов, что делает данную модель востребованной на российском рынке. Модель Т244 также поставляется в страны СНГ, участвует в конкурсах и выставках спецтехники, обладает оптимальным сочетанием мощности и функциональности. Узнать подробнее обо всех преимуществах марки Русич можно у наших специалистов.

Технические характеристики

1. Двигатель. Мощь и экономичность силового агрегата заключена в 24 лошадиных силах и дизельном типе используемого топлива. Благодаря системе водяного охлаждения и воздушного обдува, все детали двигателя защищены от преждевременного износа. Трактор Русич Т244 с кабиной оснащен воздушно-масляными фильтрами, которые препятствуют попаданию в топливо различных частиц мусора и пыли.

2. Система крепления. Специалисты и рядовые покупатели оставляют положительные отзывы о минитракторе Русич Т244, благодаря продуманной и универсальной конструкции. Техника использует трехточечное крепление, которое позволяет присоединять самое различное оборудования для расширения функций. Эксплуатационная нагрузка вала отбора составляет 540 оборотов в минуту.

3. Привод и управление. Несмотря на доступную цену, минитрактор Русич Т244 имеет полноценную трансмиссию и привод 4 на 4. При эксплуатации на вязких почвах, машина не пробуксовывает, способна выполнять маневры на узких участках и способствует комфортной работе оператора. Производитель позаботился о качественных деталях и оптимальной функциональности, что является одним из главных преимуществ Т244.

Особенности эксплуатации

Русич Т244, цена на который ниже в сравнении с аналогами, идеально подходит для решения сельскохозяйственных задач, перевозки различных грузов и уборки территории. Трактор имеет все необходимые сертификаты безопасности и соответствия заявленным характеристикам.

Благодаря доступности основных компонентов, оператор может производить самостоятельное обслуживание техники при необходимости. Для продления срока службы машины, рекомендуется использовать инструкцию по эксплуатации, которая поставляется в комплекте.

Купить Русич Т244 можно на нашем сайте, написав в онлайн-чат. Наши специалисты оперативно проконсультируют Вас о возможных модификациях и доступности навесного оборудования для данной модели. Сейчас у нас действует специальное предложение на линейку Русич, поэтому торопитесь сделать выгодную покупку.

Категория: 
Цена, руб.: 
550 000 ₽
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Москва
Фото: 
Телефон: 
+79253060080