Вы здесь

Продаётся крепкий бревенчатый ДОМ площадью 50м в пос.Кустарёвка Сасовского района Рязанской обл. (430 км от МКАД)

Перейти к полной версии/Вернуться

Продаётся ДОМ площадью 50м в пос. Кустарёвка Сасовского района Рязанской области (430 км от МКАД).
Дом бревенчатый с высокими потолками, ухоженный, уютный, в тихом месте посёлка. Водопровод и канализация в доме, установлены новые счётчики на электричество и воду. Вода подается всегда и в любом объеме. Отопление печное, газовая плита с баллоном. На приусадебном участке - баня, сараи, хозблок, туалет, летний душ, летний водопровод.
Земельный участок - 23 сотки. Земля супесчаная, отдохнувшая. Плодоносят яблони, груши, алыча, орехи, черная смородина, немного клубники. В палисаднике и вокруг дома посадки цветов. Заезд в ворота очень удобен, места много. Соседи бывают редко, лишь в дачный сезон.
Посёлок находится в экологически чистом месте, окружен сосновым и березовым лесом, много грибов и ягод. В пешей доступности чистое озеро с песчаным пляжем. Проезд в поселке по асфальту и песчаной дороге. Инфраструктура развита: администрация, железнодорожная станция, храм, дом культуры, магазины, хорошая школа, детский сад, медпункт, Сбербанк, библиотека, почта. По четвергам приезжает рынок. Сотовая связь и интернет работают хорошо.
Ежедневно 4 электрички на Рязань. От Кустаревки до райцентра Сасово - 25 км.
Собственник. Чистая продажа. Документы все готовы.
Дополнительные фото могу выслать на почту или в мессенджеры.
Звоните, всё расскажу подробнее.

Категория: 
Цена, руб.: 
400000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Рязанская обл., Сасовский район, п. Кустаревка
Телефон: 
89155952139
Email: