Вы здесь

Продаётся 3-х комнатная квартира

Перейти к полной версии/Вернуться

Продаётся квартира 60.0кв.м в деревне на участке в 35 соток, с отличной экологией, можно с хозяйством и ещё один дом на соседнем арендованном участке.У нас уже возраст не позволяет... ,переезд к детям.
Дом жилой из бруса, обложен кирпичом, общая площадь квартиры 60.0кв.мв в 2-х квартирном доме. Дом расположен в Красноярском крае село-Межово Саянского района,около 200 км. от Красноярска.
На селе есть средняя школа,новый детский сад.Автобусное сообщение с райцентром.
На квартиру имеется 3-х фазный учёт электроэнергии,центральное водоснабжение,туалет в доме,электробойлер-70литров в доме,печное отопление где стоит водяной котёл для отопления дома+стоит электрокотёл,
имеется насос отопления-на 40', но отопление может работать и без насоса,обратка идёт под полом.
Имеются стайки (3),одна из них из шпал-плашмя 5.5метра х 11.0метра,вторая 2.5м х5.0м,третья из кругляка,имеются три поднавеса-один тёплый для скота в зимний период с сеновалом.
Своя скважина для воды-стоит в подвале гаража,которая работает и зимой без дополнительных затрат, выход воды из скважины в летнюю кухню,баня с предбанником- вход в баню из летней кухни.
Участок угловой на краю деревни, с обеих сторон имеется выезд на дорогу общего пользования-стоят ворота.Имеется возможность для расширения участка более чем вдвое-территория и место позволяют.
Имеются два земельных пая сельхозназначения по 11.0га,участки выделены,ранее на них производилось нами сенокошение.Остальное по месту или через @-почту.

Категория: 
Цена, руб.: 
1500000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
с.Межово
Россия
: Межово
04.09.2018 - 03:55
: 0

Да, ещё имеется сад,где произрастают малина,
жимолость разных сортов, чёрная смородина, ирга, вишня, ранетки, калина и рябина,имеется теплица 3х6 и 1,5х4,0.,