Вы здесь

Продам землю сельскохозяйственного назначения

Перейти к полной версии/Вернуться

Читайте внимательно, полностью!
Продам землю сельскохозяйственного назначения под сельхозпроизводство (не Пай, не ЛПХ, не СНТ) общей площадью 22 га. Часть земли находится в собственности, часть в аренде с правом выкупа. Стоимость указана с учетом оплаты налога с продажи. Расположена в очень хорошем месте с удобным подъездом. Земля находится на территории Юpлoвcкoгo сельского совета, Никифоровского района, Тамбовской области, граничит с Мичуринским районом.
Звонить только заинтересованным лицам, на сообщения не отвечаю. Вся информация по земельным участкам только при выезде на осмотр земли по предварительному согласованию.
Экологически чистый регион, экологически чистая земля и воздух!
Участки правильной прямоугольной формы, располагаются последовательно, друг за другом. Один из участков – это территория старинной барской усадьбы с историей, по периметру огорожен лесополосой! На одном из участков имеется большая березовая роща. Земля плодородна, обработана и возделывается, никогда не обрабатывалась гербицидами и другой химией, подготовлена для посева любых культур! На территории имеются плодовые деревья, цветочные кустарники, очень красивое и благодатное место! Имеется овраг для запруды, либо создания искусственного водоема. На границе участка находится линия электропередач, газ менее 1 км. Глубина до грунтовых вод 14-18 метров (в запруде менее 8 м). Рядом река, живописные места, отсутствие посторонних лиц. Восстанавливается старинный Храм, поблизости родник с исключительно чистой и полезной водой. Удобный подъезд в любое время года, дорога асфальт, щебень и грунт. Территориальное расположение позволяет удобно выезжать в направлении г. Липецк, Воронеж, Тамбов, Мичуринск, Москва. Участок идеально подходит для сельхозпредприятия, размещения элеватора, тепличного комплекса, ведения сельхоз бизнеса различных направлений, эко фермы, эко поселения. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ, кадастровый учет.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Вы можете связаться со мной по указанному телефону (WhatsApp, Telegram, Viber).

Цена, руб.: 
13800000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
с. Туровка, Никифоровский р-н, Тамбовская обл-ть
Фото: 
Телефон: 
89108562799