Вы здесь

Продам участок 100 га

Перейти к полной версии/Вернуться

Продаю участки пл. 75, 100,118,149 и 208 га, все в собственности, расположенные одним массивом на краю Кудряшевского бора, не доезжая Колывани 5 км. по трассе из Новосибирска. Ровный живописный ландшафт, не залевные луга. С одной стороны участки граничат с озером Сумное, с другой стороны - Кудряшевский бор, не далеко река Чаус!.
По границе участка, со стороны съезда с трассы, проходит ЛЭП, не далеко газофицированные деревни Большой и Малый Оёш, в перспективе можно подтянуть электричество и газ. От асфальта(трассы Новосибирск-Колывань) до участков- 1500 метров грунтовой полевой дороги.
Удачное место для ведения сельского хозяйства, растениеводства, создания дачных, садовых обществ, родовых имений, фермерских хозяйств, установки теплиц.Озеро Сумное прекрасно подходит для рыборазведения и организации платной рыбалки, а также в качестве естественного источника обеспечения водой.
Возможно изменение разрешенного использования участков под строительство- грунт позволяет возведение малоэтажных строений. Предварительное согласие администрации Колыванского района получено.!
Рассматриваю варианты обмена на недвижимость, автотранспорт. Возможна рассрочка, ипотека.
Цена всего от 25 до 40 т.р. за гектар в зависимости от выбранного участка.
Участки расположены по пути самой незагруженной трассы из Новосибирска. 20 минут от центра города и Вы на месте! Вкладывайте в землю сегодня – зарабатывайте на ней завтра!
Земля- отличное вложение денег на перспективу!

Цена, руб.: 
3500000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Колывань
Фото: 
Телефон: 
89139489842 89231701232