Вы здесь

Продам ликвидные активы для переезда и бизнеса.

Перейти к полной версии/Вернуться

310 га земли + квартира в Пушкинских Горах под осуществление любой идеи - ликвидный и инвестиционно привлекательный актив за счет его уникального расположения и многофункциональности. Отличный вариант для тех, кто хочет не просто жить на природе, но и зарабатывать. Возможность переехать в сказочные места, вдохновившие своими пейзажами не только Пушкина.
Предлагаемые земли обладают высоким туристско-рекреационным потенциалом, находясь в непосредственной близости от объектов национального и исторического наследия. Кроме того, в Пушкинских Горах постоянно проводятся различные культурные мероприятия: выставки, концерты, встречи, театральные фестивали и др.
Описание объектов, входящих в данный пакет предложения:
1). Эксклюзивный участок 10га. Единственный такой во всем районе! Полуостров, омываемый живописным Столбушинским озером. Очень удачное местоположение всего в 15км. от Заповедника А. С. Пушкина Михайловское, располагает к полному отключению от цивилизации - именно то, что ищет современный человек: одновременно возможность напитаться культурно-познавательным отдыхом и полным уединением. Красивейшая природа, рыбалка, ягоды, грибы - реально, экологически чистое место. Ландшафт полуострова разнообразен: есть пологий берег для обустройства пляжа, лодочной станции, есть крутой, где можно оборудовать лестницу, ведущую от усадьбы к воде, есть свой лес. На другом берегу озера располагается Скит Святогорского монастыря со старинной церковью Успения Святой Богородицы (1787г.), что создаёт дополнительную привлекательность этому месту.
Полуостров имеет статус фермерского хозяйства и это дает возможность реализации на нем практически любого проекта туристического направления: отдых на ферме (можно строить гостевые коттеджи), экологический и познавательный туризм, охотничье или рыболовное хозяйство (ресурсы располагают), пансионат, санаторий, детский лагерь и др.
2). 300 га сельхозугодий в том же районе для сельхозпроизводства, с одной стороны пролегающих вдоль рыбной реки Шесть. Это бывшие земли СПК - подведена вся инфраструктура для осуществления производства: дороги, электричество, скважины. В составе земель есть пашни и сенокосы.
3). 3-х комнатная квартира 55,7 кв.м. под ключ в Пушкинских Горах со свежим современным ремонтом с заменой всех коммуникаций, мебелью и техникой. Для первичного проживания и реализации проекта на месте.
Можно сдавать ее посуточно туристам, которых в Пушкинских Горах очень много.(Реальный доход с первых дней).
4). Если нужно, есть кандидаты в управляющие, возможна аренда техники.
5). Есть бизнес-план создания туристического комплекса замкнутого цикла производство-потребление.
В маркетинговой части бизнес-плана подробное описание. Что касается проекта, то может быть реализован любой другой: ферма, эко-дероевня, охотничье или рыболовное хозяйство, паломнический туризм и т.д. вплоть до строительства коттеджного поселка со своей базой снабжения натуральными продуктами и с долей в бизнесе для участников. Можно построить и свою частную усадьбу!

Реальному покупателю пришлю дополнительные фото и описательную часть бизнес-плана.

Срочная продажа. Рассмотрю все предложения по покупке!

Категория: 
Цена, руб.: 
16900000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Пушкинские Горы Псковская область
Фото: 
Телефон: 
+7<p></p>