Вы здесь

Продам комплекс по переработке мяса (готовый рентабельный бизнес)

Перейти к полной версии/Вернуться

Предлагаем вашему вниманию предложение по продаже действующего прибыльного производства, которое является удачным объектом для инвестирования.
Месторасположение. Территориально предприятие расположено в Липецкой области, с.Измалково, ул.Железнодорожная,13.
Основное направление деятельности. Переработка мяса птицы.
Земельный массив. Общая площадь земельного массива, находящиеся в собственности предприятия -80 соток.
Производственные здания и сооружения. Здания и сооружения, находящегося в собственности:цех по разделке мяса(900 кв.м),помещение под скотобойню(136,9кв.м)),склад готовой продукции(140кв.м),помещение под кондитерский цех(80кв.м),подвал (60кв.м),гараж.
На предприятии имеются две необходимые машины, техника, механизмы, оборудование, в том числе импортное, всего более 30 единиц: агрегат компрессорный-2 шт.,конденсатор,теплообменник,электрооттайка,1 ф. вентиляторы,термоэлемент,клапанный узел, корпус для ТРВ ТЕ5 (угловой под пайку), катушка к СВ 10ВТ,охладитель жидкости, сменный картридж для масляного фильтра компрессоров,воздухоохладитель,шкаф управления и многое другое оборудование
Реализуемая доля бизнеса – 100 %. Финансовое состояние – без долгов.Современный подход к организации труда .
Существует возможность организации кондитерского цеха.
Имеется вся необходимая инфраструктура с подведенными коммуникациями (электричество-своя подстанция, газ, вода и т.д.) и дорогами. Выгодное географическое расположение земель.Существует возможность выкупа соседнего участка.

Категория: 
Цена, руб.: 
8500000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
с.Измалково
Фото: 
Телефон: 
89525962043