Вы здесь

Продам сдам в аренду ферму

Перейти к полной версии/Вернуться

Продам или сдам в аренду с последующим выкупом действующую ферму, которая специализировалась на выращивании кроликов и разведении овец. Ферма основанная в 2010 году, расположена в 260 км от Москвы в экологически чистом районе. Финансовое состояние: Стабильно без каких либо сложностей возможно производство 1000 кг мяса в месяц, дополнительная информация по телефону или по email ooo_krol@bk.ru

Участок земли — 3 га в бессрочной аренде, 7га в собственности, доступ к 100-120га незанятых земель (используется под сенокос). Оформление всех земель в собственность возможно надо только этим заняться.
На участке находятся мини - фермы для кроликов 200 шт (поголовье около 3000 голов)и построенные хранилище для комбикормов, административный цех (общая площадь строений около 300 м² ). В административном размещены и функционируют жилое помещение, помещение животновода, котельная (обогрев маточного поголовья и система авто поения), холодильное оборудование и т.д.
Коммуникации: подведен и подключен природный газ, электроэнергия , вода, система отстойников (унаследована от старой фермы). Все животноводческие процессы контролируются при помощи специальной компьютерной программы учета и управления, налажена система удаленного видео наблюдения и связи .

Компания находится на упрощенной системе налогообложения (6% от выручки), также имеются реальные перспективы получения бюджетных субсидий в рамках поддержки сельскохозяйственного производства на уровне региона (у организации положительная кредитная история).

Продается в связи с серьезными изменениями в жизни учредителя. Реальному покупателю реальный торг.

Категория: 
Цена, руб.: 
3500000
Фото: 
Телефон: 
89106451740
Email: