Вы здесь

Продам готовое решение для ведения ЛПХ или КФХ.

Перейти к полной версии/Вернуться

03.06.2022 актуально
ТРИ МИЛЛИОНА ДВЕСТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Продаю загородный дом для ПМЖ, д. Байково, Владимирской области, Камешковского района (40 км от Владимира, 20 км до райцентра).
На участке 15 соток, земля населенных пунктов, расположены 1. каркасный одноэтажный дом 12х12 м, 2. утепленная хоз.постройка для с/х животных 16х8 м (МРС, КРС), 3. старенький летний дачный домик с перекрытой крышей (как мастерская или гостевой), 4. сарайчик для садового инвентаря, 5. навес 12х6 (используется для сена), 6. септик, 7. колодец (и второй требующий ремонта).

Дом и хоз.постройку(далее "Козлятник") строила бригада из Боровичей в 2014 г, лес тоже их, по проекту (все документы, прайс на затраты остались). Летний домик и сарайчик нам достались от прошлых хозяев.

Дом:
Утепление 15 см по стенам экологическим утеплителем - ТЕРМОЛЁН. Обшит с обеих сторон шпунтованной доской. Никакие ОСП не использовались.
В доме 4 спальни, большая гостиная, кухня, коридор, просторная ванная комната и большая веранда. Отопление печное. Одна печь на 4 помещения, стоит фундамент под вторую печь, но не понадобилось. Дом необходимо окрасить, не везде проведено электричество (в половине дома оно на удлинителях).
Просторная ванная комната смежная с туалетом. Унитаз есть, но не установлен, ванна, расширительный и греющий баки. Машинка автомат на 7 кг. Горячая вода в доме.

Хоз. постройки:
"Козлятник" требует дообшива снаружи. Фото старые, обшит в торцах до конца. Рассчитан на коз, коров, овец, свиней. Внутри есть отсек для кур, для кормов и два доильных станка для коз в специальном отсеке. Разделена на 2 части, в одной стояли козлы, овцы и свиньи, в другой, большей – козы и молодняк коз.
Колодец 12 метров, вода чистейшая. В дом подведена вода под землей.

В селе 6 домов, соседей по границам участка нет, можно докупить землю. Вокруг много свободных земельных участков для выпаса скотины и сенокоса. На участке плодовые деревья и кустарники.
Соседи хорошие, добрые люди.

Интернет: установлена антенна для 3G, МТС и Мегафон хорошо ловит.
Земля супесчаная, лёгкая.
Грунтовая дорога с отводными канавами - 3 км от дома до деревень Круглово или Санино. В Санино Свято-Никольский Женский Монастырь. В деревне часовня.
Зимой дорогу чистит трактор. Школа 12 км, школьный автобус возит детей круглогодично. В школе идут на встречу с любой формой образования.
Территория охотхозяйства. Рядом огромный лесной массив, речка Нерль 3 км, шикарная рыбалка, охота и отдых. Для ведения бизнеса в области сельхоз направления или обустройства отдыха, экотуризма – хорошее место.

Категория: 
Цена, руб.: 
3 200 000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
д. Байково, Камешковсикй р-он, Владимирская область.
Фото: 
Телефон: 
+7-977-814-96-50 Ольга
Email: 
Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38

03.06.2022 актуально. Звоните.