Вы здесь

Продам домик в деревне срочно!

Перейти к полной версии/Вернуться

Срочно продаем!!!1-этажный дом 40 м² (бревно) на участке 71 сот., 17 км до города
Продаётся 2 смежных участка (прямоугольной и почти квадратной формы) с жилым домом. По 35 и 36 соток в экологически чистом месте, друг напротив друга, разделённые улицей в небольшой деревне, со всеми документами, жилым домом и постройками. 310 км от МКАД. До г.Орел 63 км. До г.Тула 140 км. До г.Мценск 17 км. Тургеневские места (Бежин луг в нескольких км).
Речки: Снежедь, Зуша, Ока.

Деревня долгожителей. Сама деревня располагается в тихом месте, рядом с речкой. До асфальта 3 км по лесной грунтовой дороге. В окрестностях есть так же другие красивые речки и озёра, шикарные березовые рощи, смешаные леса и пахотные поля.Красота! Климат очень мягкий-континентальный. Летом очень тепло-даже ночью, а полуденный зной ощущается слабо даже при сильной жаре. Очень хорошее место для разведения своего подсобного хозяйства.

Проезд на джипе или кроссовере круглогодичный - почвы преобладают песчаные и быстро впитывают влагу. На Ниве местные ездят круглый год абсолютно (даже весной). До магазина и почты 3 км, до школы-9 км. До соседнего районного центра г.Мценск, Орловская обл.- 17 км по грунтовке, или 45 км до г.Чернь,Тульская область по шоссе.

К одному из участков прилегает сосновый смешанный лес, в близи со вторым протекает красивая речка с прозрачной чистой родниковой водой. На участках целый яблоневый сад, крыжовник, виноград, сливы, облепиха, смородина и прочие садовые насаждения. Грибные места в шаговой доступности (белые,подберёзовики,подосиновики,опята и др.). Отличная охота (лоси,олени,лисицы,зайцы,разнообразная птица и т.п.). Недалеко есть крупная река Ока.До неё напрямки всего 10 км.

На участках есть сараи, погреб под крышей, коровник, козлятник, курятник, сеновал, лабаз для хранения круп и другие постройки- правда к некоторым постройкам требуется приложить руки. На одном из участков стоит жилой зимний дом, который продаётся вместе с участками. В доме есть необходимая бытовая техника: газовая плита от баллона и холодильник, так же в доме есть мебель,печь, запас дров в дровяннике. Дом 40 м2. Пригоден для круглогодичного проживания. Не гнилой, не течёт (крыша сплошняком покрыта дранкой, поверх дранки сплошняком шифер).

Дом чистый, уютный. Установлен новый эл.счётчик. Второй участок отлично подойдёт для строительства второго дома-с него открывается хороший вид на поле и лес. Вода из колонки в 11 шагах от крыльца.
На участки есть весь пакет документов.

Газ в соседней деревне (3 км). Рядом постоянно проживают только бабушки и дедушки-человек 20 примерно. Хорошие соседи-в основном дачники из Московской, Ленинградской и Орловской областей-приезжают на лето. Продажа в связи с переездом.Не агенство.

Цена за всё. Частями не продаётся. Агенства не безпокоить.

Категория: 
Цена, руб.: 
180000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Чернский район деревня Распопово
Телефон: 
8 909 260 4490