Вы здесь

Продам дом

Перейти к полной версии/Вернуться

Продаю дом в ст. Новоджерелиевская Брюховецкого района. ИЖС, собственность более 5 лет.
Дом одноэтажный 12*6 м .Сделано:укрепление фундамента на глубину 70 см и отмостки,новая крыша - маталлочерепица, новая страпильная система , полное утепление чердака мин ватой.
Внешнее утепление стен пеноплексом. Все окна - металлопластик.
3 комнаты, кухня ,комфортная большая ванна- душевая кабина и большая прихожая Полы деревянные + линолеум, в кухне- линолеум и плитка. Аккуратная эффективная печь , камин в зале.
Вход в помещения из прихожей.
Обеспечение. Новая электропроводка в доме , подсобках и на улице, сделана профессионально / на линии всего 2 дома, напряжение с запасом/, новая система водоснабжения, вода горячая, холодная в любое время суток и время года /бойлер на 70 л/
На улице - кран для хоз. нужд и технический колодец с установленным счетчиком расхода воды.
Свой колодец с питьевой родниковой водой.
Газ - подведен к дому- возле калитки.
На участке хоз построки, большая мастерская / можно использовать под коровник- полы зацементированы под уклоном,слив,свой септик/, огромный сенник ,навес для техники Старый курятник, выгул для птицы.
Участок земли 43 сот. с возможностью увеличения . По фасаду более 60 м.Идеальные условия для развития ЛПХ. Сад - яблони, груши, персики, арикосы ,сливы, алыча,инжир,шелковица,грецкий орех и фундук,виноградник Сад молодой, много новых элитных саженцев, а так же дубы и клены.
Станица активно развивается и отстраивается, много приезжих.
Население ок 6000 чел.
Развитая инфраструктура для комфортного проживания. Станица асфальтирована,освещение.Школа средняя и начальная,филиал музыкальной школы, детские сады,кружки и детские площадки в парке.Спорт комплекс с бассенами, и спортивными секциями,стадион, Дом культуры,музей.
Больница со стационаром, аптеки, служба соц. работников.Более 50 магазинов и строительные базы,рынок, Магнит и Пятерочка,библиотека, МФЦ,Действующая церковь 1863г,заправки , автосервис.
Речка-рыбалка и охота.
Транспортная доступность. Автовокзал: направления- Тимашеск ,Приморско- Ахтарск, Сочи, Геленджик, Новороссиийск, Краснодар.
До Азовского моря- 49 км, Черное- 238 км /есть короткая дорога/
Продажа в связи с переездом. Объективно расскажу о плюсах и минусах,торг возможен в случае конкретной заинтересованности.
Дом теплый ,светлый ,с хорошей историей и энергетикой.

Категория: 
Цена, руб.: 
1100000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
ст. Новоджерелиевская
Телефон: 
89189500390
14.09.2018 - 12:46
: 142

Здравствуйте! Рассматриваете рассрочку?