Продам для животноводства премиксы, концентраты, корма и кормосмеси
Вы здесь
Опубликовано ср, 26.08.2015 - 07:49 пользователем ArmenS
Продаем на постоянной основе для животноводства (КРС, свиноводство, птица) премиксы и престартеры, белково-витаминно-минеральные концентраты, корма и кормосмеси, аминокислоты и ферменты, кормовые и белково-энергетические добавки, заменители цельного и обезжиренного молока, инкапсулированные препараты.
Решаем любые проблемы, связанные с кормлением и со здоровьем животных, организовываем поставки оборудования для животноводства.
Зоотехникам, готовым делиться опытом использования нашей продукции, предлагаем особые условия сотрудничества.
Категория:
Регион:
Контакты (телефон, ICQ, Skype и др.):
+7 988 1538962
+7 905 4030523
Email:
- 215 просмотров
Здравствуйте,состав и цену от 10тонн, в личку можно?
Добрый день! Производим отечественное оборудование для приготовления рассыпного и гранулированного комбикорма производительностью от 500 до 5000 кг/ч по готовому продукту и стоимостью от 178 000 руб за комплект. Производим работы по монтажу и запуску оборудования на площадке заказчика. Даем гарантию от производителя до 18 месяцев на все оборудование.
С уважением, Иван Усманов
Проектный инженер "АЛБ-Групп"
Н.Новгород, ул.Ларина,12
Тел. моб: +7(909)141-10-12
e-mail: usmanov@albnn.com