Вы здесь

Продам 2 участка и дом в Переслаль-Залесском районе, Ярославской области

Перейти к полной версии/Вернуться

Продаются два участка земли. Один участок 12 соток, с домом (под снос). Второй участок в плотную к первому, с домом требующим капитального ремонта, колодцем и баней. Второй участок по документам 12 соток, но в реальности в два раза больше. На фото можно увидеть, участок, дом, баня.
Немного напишу о том, что там есть и как добраться. Это деревня на границе Ярославской и Владимирской области. Добраться можно на двух электричках .
1 До г.Александров,
2. Александров-Ярославль до ст.Багримово 25 мин.
Далее пешком 2,3 км. Летом можно по полю, зимой только по железной дороге, такое же расстояние. До деревни Родионцево. Второй способ на машине. По Ярославскому шоссе от МКАД до деревни ровно 150 км. Но есть один минус!!! Дорогу не чистят полем, которая идет от более населенного пункта другой деревни. Примерно 3,5-4 км., но это зимний вариант. Летний конечно лучше, но не для легкового автомобиля. УАЗ, Нива самое то))) Дома с адресом, и можно зарегистрироваться, на ПМЖ. (ссылочка для приезжих, которые постоянно отдают деньги за регистрацию и проживание) Про дом! Дом очень старый, бревно (дуб), требуется ремонт. Есть печь.В Доме есть все, что нужно для проживания и жилья (продается с мебелью). Рядом с домом есть колодец. Вода чистая!!!Участок большой засажен плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. Около 12 яблонь разных сортов. Груши, сливы, смородина, малина. Земли много, сажай не хочу, (кто фанат этого дела). Рядом с домом раньше были грядки, земля плодородная. В 30 метрах пруд, где можно окунуться после бани. Если есть у кого желание для разведения какой либо скотины и фермерских идей, это место просто идеально. Травы море, земля хорошая, участок большой. Купил, приехал и делай то, что любишь или, то, что хотел всю жизнь. Не забывайте я писал то, что дом с ПМЖ (прописка). Участки и дом в собственности. Документы все есть. Рядом лес, грибов много, земляника летом, шиповник, малина, орешник ... охота и т.п. Много, плюсов и маленький минус: Дорога и нет магазина. За 2 участка всего 250 000 тысяч!!! Звоните, приезжайте, смотрите!

Цена, руб.: 
250 000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Переславль-Залесский район, д. Родионцево.
Фото: 
Телефон: 
89067713099
Россия
: Москва
26.03.2019 - 10:25
: 0

Продаю!