Вы здесь

Продам 1 га в черте села в Чемальском районе Республики Алтай

Перейти к полной версии/Вернуться

Продается участок в живописном месте Чемальского района Республики Алтай.
Вид права – собственность.
Категории земель – земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.
Коммуникации: Электричество проходит на расстоянии 200 метров от участка. Водопровод отсутствует, нужно бурить свою скважину (предполагаемая глубина 30- 45 метров, стоимость бурения 3000руб. за метр).
Подъезд к участку - асфальтированная дорога. Отмежёванные границы участка включают в себя часть асфальтированной дороги, конечно данную часть участка (равную примерно 10 соткам) использовать нельзя.
Ландшафт: представляет собой ровную зеленую поляну. Противоположная от дороги сторона участка упирается в березовую рощицу.
Участок находится в черте села Анос, до РК «Рублевка» около 1,5 км, до с. Чемал около 7 км, не далеко от участка на расстоянии 2 км находится автомобильный мост через реку р. Катунь в с.Элекмонар.
Очень красивое, перспективное место. Очень большой поток отдыхающих проезжает мимо этого участка при посещении развлекательного комплекса «Рублевка», поселка мастеров «Аскат» и музея художника Г.И. Чорос-Гуркина в с.Анос. Идеально подойдет как для объектов сервиса (кафе, торговый-сувенирный рынок, развлекательные объекты), так и для строительства туристического комплекса.
№ объекта Н-249

Цена, руб.: 
1200000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
с. Анос Чемальского района республики Алтай
Фото: 
Телефон: 
89039560501
Email: