Вы здесь

Продается земельный участок

Перейти к полной версии/Вернуться

Продается земельный участок, расположенный на территории заповедника.
Общая площадь участка составляет 14.7Га, образованных из нескольких смежных земельных наделов сельхоз назначения находящихся, в собственности. (все документы на участки имеются в наличии)
На 2.001 Га земли построено здание;
С данной площадью граничат 6.3 Га пахотной земли, остальные 6.4 Га пастбищные земли.
Участки со строением расположены в Костромской обл., Красносельский район, Гридинское сельское поселение, деревня Демидково. Находится в зоне Сумароковского заповедника. В настоящий момент разрешенное использование – сельхоз производство.
Подъезд: круглогодичный (граничит с дорогой на Сумароковскую лосеферму).
На участке выстроено здание общей площадью 1062.9 м2. К строению на участке подведено электричество 78КВт. 3 фазы (заход кабеля), лимит в месяц 9000 КВт. От трансформаторной подстанции на участке земли, по разумным соображениям, отказался.
Здание поделено и оформлено на жилое (оформленное, как квартира) – общей площадью 107.7 м2 и имеет свой адрес: Костромской обл., Красносельский район, Гридинское сельское поселение, деревня Демидково, дом 28, и нежилое (оформленное, как хозяйство) 715.2 м2, нежилое (недострой, под производство) 240.0 м2. Использование помещения – назначение свободное (в настоящее время - фермерское хозяйство).
Есть канализация для серой воды. Вода из суперскважины (вода «животворящая») подведена в жилое здание. Дом рассчитан на круглогодичное проживание.
На участке заложен небольшой сад, посажены слива, смородина, крыжовник, клубника. Часть участков земли граничит с лесом, в котором растут грибы.
Еще на участке имеется искусственный пруд, в котором можно разводить рыбу.
Прекрасное место для строительства своего поместья в экологически чистом, красивом месте, живописный вид. В нескольких километрах протекает река Покша и искусственное озерцо в котором водится рыба.
Участок на 2.001 Га реально использовать, как место для постоянного проживания, создания базы отдыха, промежуточного дорожного кафе.
Создания сельскохозяйственного фермы любой направленности.
Выгодное географическое расположение, плодородная почва, близость населенных пунктов.
Инфраструктура: Недалеко, а точнее до города Костромы всего 11 км от границ заявленной земли, практически на въезде, удачно расположились несколько гипермаркетов, как-то: «Коллаж» с современным кинотеатром, боулингом, игровыми залами и сетью кафе, «Лента», «Леруа Мерлен» и современная ЦРБ (Центральная районная больница и поликлинника), несколько детских комбинатов (садиков) и школ.
В 1.9 км. в населенном пункте Гридино, есть вся необходимая инфраструктура (школа, садик, магазины продуктовые).
Важно для коммерческих проектов – в 3-х километрах от описанного объекта расположена Сумароковская лосеферма, которую, по итогам 2016 года посетило более 500 000 человек. И на данном маршруте, в настоящее время, нет ни одного кафе (бистро).
Полезно понимать, что выше заявленные земли и помещение не состоят в залоге и обременении. Все изложенное прозрачно и без каких-либо запретов подлежит проверке.
При необходимости окажу профессиональную помощь в строительстве и ремонте любых зданий и помещений на заявленной территории по самым низким рыночным ценам.
Окончатедьная стоимость земель и здания оговаривается.
Справки по телефону +7 (910) 660 89 77 Сергей.
Эл. Почта voronsv65@mail.ru пишите, звоните, всем отвечу, Сергей.

Цена, руб.: 
Договорная
Населенный пункт (город, село, поселок): 
деревня Демидково
Фото: 
Телефон: 
Телефон +7(910) 660 89 77