Вы здесь

Продается шикарная усадьба-ферма.

Перейти к полной версии/Вернуться

Продается шикарная усадьба-ферма.
Усадьба-ферма в себя включает:
1.Жилой дом 190 кв.м., 2-х этажный. Срубовой, внутренняя отделка блок-хаусом и евро-вагонкой. Первый этаж: прихожая со встроенным шкафом-купе, просторная гостиная с камином, кухня с техникой, библиотека с встроенной мебелью и камином, просторный санузел в кафеле, котельная с 2-мя котлами. Второй этаж: комната с панорамными окнами, детская комната, гардеробная, 2 кладовые.
2.Банно-спортивный комплекс 160 кв.м., 2-х этажный, срубовой. Первый этаж: просторная веранда, прихожая-гардероб, просторная комната, сауна (кедр-липа), душ. Пол с подогревом, кафель. Второй этаж: просторная комната для отдыха и спортивных упражнений, спальная комната со спальным гарнитуром, кухня, котельная, туалет.
3.Гараж на 3 авто 160 кв.м. из красного облицовочного кирпича. Первый этаж: гараж с автоматическими роль-ставнями, второй этаж: 2 шикарных офисных помещения – для управляющего и для проведения мероприятий.
4.Конюшня 100 кв.м. Деревянная с 4-мя денниками, оммуничником, 2-мя амбарами для кормов и снаряжения.
5.Производственный цех с инкубаторной станцией, помещениями для персонала, комбикормовым цехом, кормовым складом. Общая площадь 500 кв.м.
Коридор. Дезинфекционный тамбур.Санитарная комната для персонала (туалет, раковина, шкаф).Котельная с двумя газовыми котлами (один на отопление цеха откорма сельхоз. Птицы, второй на инкубаторную станцию и подсобные помещения).
Диспетчерская с двумя офисными рабочими столами, креслами, смотровыми окнами за инкубаторной станцией и цехом.
Инкубаторная станция из двух комнат, с новыми современными инкубаторами на 15 000 яиц, перепелиными инкубаторами, шкафами, стеллажами.
Цех откорма молодняка. С системой поения, вентиляцией, отоплением. В полу проложена канализация с выходом отверстий в цех для смыва после обработки помещения.Цех производства комбикормов.Цех откорма перепелов с оборудованием. Автономная канализация 25 куб.м.
6.Нежилое помещение 100 кв.м. кирпичное, с отделкой, для возможного размещения производства, кафе, магазина и т.д.
7.2 теплицы: 210 кв.м. и 150 кв.м.
8.2 модульных цеха металлических для убоя и переработки мяса.
9.Беседка срубовая.
10.Территория огорожена забором из красного облицовочного кирпича. Территория выложена тротуарной плиткой.
11.Земельные участки общей площадью 2,5 га. Для ведения ЛПХ.
12.Земельный участок общей площадью 100 га., для сельхозпроизводства, пастбищ и сенокоса. Участок вдоль трассы коммуникации на участке и в непосредственной близости от него.
В селе школа, магазины. До районного центра 8 км. По ровной и прямой асфальтированной дороге.Стоимость 16 800 000 руб.Рассмотрим все варианты продажи.

Категория: 
Цена, руб.: 
16800000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Пенза
Фото: 
Телефон: 
8967-706-3332, 8900-4864-992