Вы здесь

Продается готовая ферма в Московской области ДЕШЕВО

Перейти к полной версии/Вернуться

Участок с фермой расположен в селе Рождествено Рузского района (МО). На 45 сотках двухэтажное здание из пеноблоков. Площадь — 396 м2.
На первом этаже 4 загона для скота: в каждый вмещается до 18 голов овец или коз. Для молодняка отдельное помещение. Содержать животных можно круглогодично. Летом от духоты спасают встроенные в стену вентиляторы, зимой отопление (в котельной газовый и твердотопливный котлы). Подведена канализация: есть бойлер и система очистки воды. Все подготовлено, чтобы вы могли использовать высокотехнологичное доильное оборудование. Также в наличии боксы для родов, доильный зал, комната для хранения молока и помещение под сыроварню. Выделена специальная комната для хранения и подготовки кормов. На втором этаже теплица, грузовой лифт, комната для инкубации и выращивания птицы, отдельно — для забоя.
На ферме две небольшие квартиры для персонала. В них все приспособлено для комфортного проживания: зимой квартиры отапливаются.
Участок идеален с точки зрения транспортной доступности: 5 минут от скоростного Новорижского шоссе. Это значит, что доставить корм и вывезти продукцию можно в любое время года без сезонных проблем. Подъезд к ферме в дождь не размывается. До МКАДа 45 минут.
Территория фермы на окраине деревни. Рядом лес и просматриваемое место для выпаса без строений. Много солнца. На территории закопан газгольдер, имеется септик.
Ферма готова к продаже. Из-за того, что владелец переезжает, цена ниже себестоимости. Не упускайте предложение, так как время на продажу ограничено. Звоните по номеру 8 962 363 27 77, чтобы договорится о просмотре.

Категория: 
Цена, руб.: 
6000000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Рождествено Рузский район
Фото: 
Телефон: 
8 962 363 27 77 Екатерина