Вы здесь

Продается Дом 235 кв м на участке 30 соток в Весьегонском р-не Тверской области

Перейти к полной версии/Вернуться

Крепкий деревянный двухэтажный дом на бетонном фундаменте, с большим участком, с возможностью легального расширения до 40 соток. Сухой, теплый, под постоянным надзором. 3 уровня, 2 отдельных входа, 7 жилых, меблированных теплых комнат, две полностью укомплектованных кухни (электрогазовые плиты с баллонами, холодильник, СВЧ и другое оборудование) три работающих теплых санузла, четыре нежилых помещения (гардеробная, мастерская, чулан, веранда) с подклетью, большим сухим подвалом и чердаком (технический 4-й этаж).
Площадь отапливаемых помещений 190 кв м. Крыша - утепленная металлочерепица. Пластиковые окна. Отопление печное (один камин длительного горения, и одна большая печь-камин, "с пирогами") и электрическое. Летняя терраса 16 кв м с мебелью, площадка барбекю + мангал-коптильня. Пристроенный к дому огромный навес-гараж на три машины, и стоянка еще на три-четыре машины. Поливочные и пр\пожарные емкости почти на 2 тыс литров.
Ухоженный участок (теплицы - в т.ч. с плодоносящим вкусным виноградом), утепленный птичник, парники, дровник, навесы. Коллекция элитных пионов, роз, лилий, георгин и флоксов, много плодовых деревьев: яблони, груши, сливы, вишни, черешни, сортовая рябина, облепиха, манчжурский орех, боярышник, айва. А еще - смородина всякая, крыжовник, малина, ежевика...
За забором - сосновый лес: черника\брусника, в 30 метрах - чистейшая река Кесьма с выходом в Рыбинку, пляжик, причал и слип для лодок: круглый год рыбалка, рядом охотхозяйство. Райцентр в 4 км: школа, детский сад, больница, поликлиника, сетевые магазины. Новая электросеть (столбы, провода, трансформатор - замены в пр. году). Уличное освещение до самого дома. В самой деревне (Крешнево) - магазин, медпункт, детская площадка, часовня, пляжик. Дороги чистят круглогодично: скорая, школьный автобус.
Работают две скважины со станцией водоснабжения - чистейшая и очень вкусная вода, большой автономный септик (не ЛОС - откачивать не нужно!), стиральная машина. В хозяйстве все исправно, много приспособлений и изобретений. Экономичное освещение (диоды).
Внимание: вся мебель (не ИКЕЯ - сделанная своими руками) и оборудование дома, вплоть до мелочей (посуды и постельного белья), входят в цену и остаются новым владельцам - по желанию, разумеется!
Один собственник! Низкий налог! (подробности по телефону)
Для осмотра можно приехать и пожить. Документы, вплоть до межевания и кадастра, оформлены и готовы к сделке, хоть завтра на регистрацию. Цена - абсолютно честная, складывается из изначальной стоимости и затрат на огромный комплексный ремонт, утепление и хорошее оснащение дома. Торг, однако, возможен, на агентскую сумму. Агентства, посредники - реальная помощь в поиске клиентов оплачивается.
Дополнительные фотографии или видео, и полный список оснащения - по заинтересованному запросу на Ваш Е-мейл. Но проще - позвонить или даже приехать, все прозрачно!

Категория: 
Цена, руб.: 
2 500 000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Весьегонский район
Фото: 
Телефон: 
8-977- 739-3732
Email: 
Россия
: Весьегонск (Тверская обл)
21.07.2010 - 01:56
: 109

Все еще актуально! Цена снижена - ниже некуда...