Вы здесь

Пробиотик от дизентерии и диареи 500 грамм

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя karlo-gaz@mail.ru

Продукт состоит из полезных анаэробных микроорганизмов, которые поддерживают баланс микрофлоры кишечника, эффективно предотвращают диарею и бациллярную дизентерию животных, имеют очевидный эффект профилактики Сальмонеллы.

Эффективность продукта:
Повышает выживаемость молодняка, стимулирует организм вырабатывать антибактериальные вещества, повышает иммунитет и стрессоустойчивость.
Содействует развитию кишечника, повышать активность пищеварительных ферментов, улучшает потребление корма, снижая коэффициент его конверсии, увеличивает ежедневный прирост молодняка.
Производит различные питательные вещества, такие как витамины, аминокислоты, органические кислоты, факторы роста и т.п.
Применение:
Продукт весом 500-1000 граммов развести на тонну корма, для более продуктивного перемешивания небольшое количество питания смешивают с продуктом, а затем эту смесь добавляют в оставшуюся массу кормов и также перемешивают. Потребитель может отрегулировать дозировку в соответствии с конкретными обстоятельствами. Область использования: для свиней, домашней птицы, жвачных животных, а также для рыб, креветок и т.д.

Хранение: Хранить при комнатной температуре и умеренной влажности в вакуумной упаковке в течение 2 лет, через 2 года продукт теряет свои свойства на 10%. Хранить в недоступном для детей месте.

Категория: 
Цена, руб.: 
800
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
88007009213