Вы здесь

Пробиотик ОЛИН

Перейти к полной версии/Вернуться

Пробиотик OLIN (ОЛИН) - это препарат на основе антагонистически активных споровых бактериальных культур, улучшает пищеварение, восстанавливает баланс микрофлоры в кишечнике, повышает иммунитет. Пробиотик OLIN обладает мощным иммуностимулирующим эффектом и высокой антимикробной и противовирусной активностью, вырабатывает разнообразные пищеварительные ферменты и пополняет организм аминокислотами, витаминами группы «В», синтезирует противовирусный белок α2-интерферон.
OLIN обладает антагонистической активностью в отношении широкого спектра патогенных и условно-патогенных бактерий за счет выработки более 70 видов ферментов и более 30 видов бактериоцинов, а так же фунгицидной активностью в отношении дрожжеподобных и плесневых грибов. Активирует специфические и неспецифические системы защиты организма и оказывает длительное оздоровительное действие. Антибиотикоустойчив. Не образует резистентных штаммов. В этом OLIN не имеющие себе аналогов по качеству и эффективности.
Пробиотик OLIN устойчив к высоким температурным, механическим, химическим воздействиям без потери своих свойств, что позволяет его широко использовать в комбикормовой промышленности в кормах и примексах различных рецептур.
Применение Пробиотика OLIN многими сельхозпредприятиями в России и за рубежом, как для взрослых животных, так и для молодняка с первых дней жизни, показывают его высокую эффективность.

Цена, руб.: 
850
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
8(495)518-33-12