Вы здесь

Пробиотик для повышения яйценоскости у кур несушек

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя karlo-gaz@mail.ru

В продукте содержится большое количество сенной палочки и других пробиотиков, которые могут генерировать различные вспомогательные ферменты. Эти пищеварительные ферменты улучшают микрофлору желудка у кур несушек, подавляют рост вредных бактерий. Продукт эффектно разлагает кормовой крахмал, белки и других макромолекулы и высвобождает питательные вещества, которые затем перевариваются и всасываются, увеличивая эффективность использования кормов(5-10%). Продукт значительно увеличивает яйценоскость птицы, улучшая качество яиц и расширяя пиковое производство яиц.
Эффективность продукта
.Биологически захват кислорода способствуют росту и размножению полезных анаэробных микроорганизмов и поддерживает экологический баланс кишечника, предупреждает диарею и дизентерию у кур несушек.
. Продукт содействует развитию птицы, стимулирует её организм вырабатывать антибактериальные вещества, тем самым повышает иммунитет и антистрессовую способность кур, увеличивает пик яйценоскости.
. Продукт улучшает потребление корма, снижая коэффициент его конверсии, содействует наилучшему усвоению кальция, фосфора и железа, улучшает качество яиц, снижая процент аномальных яиц, улучшает цвет желтка, снижает уровень холестерина.
Применение:
В период стресса при первоначальном использовании в течение недели количество ежедневной дозировки увеличьте в два раза. При восстановлении после болезни в течение 5 дней добавляют 0,15% от рациона, т.е. на 1000 кг кормов добавляют 1 кг пробиотика. Для более продуктивного перемешивания небольшое количество питания смешивают с продуктом, а затем эту смесь добавляют в оставшуюся массу кормов и также перемешивают. Продукт можно замачивать в воде (температура воды не более +40 ℃)из расчета 1 кг продукта на 1000-1500 литров, затем дать настоятся в течение получаса, поить верхними слоями воды, осадок не использовать.
Внимание! Продукт не используется в комбинации с антибиотиками, использование антибиотиков (и в воде также) должно быть прекращено за 2 дня до начала прикорма. Продукт не токсичен, подлежит естественной деградации.
Хранение:
Хранить при комнатной температуре и умеренной влажности в вакуумной упаковке в течение 2 лет, через 2 года продукт теряет свои свойства на 10%. Хранить в недоступном для детей месте.
0,5 кг / 500 кг корма

Категория: 
Цена, руб.: 
800
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
88007009213