Вы здесь

Пробиотик для кроликов 500 грамм

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя karlo-gaz@mail.ru

Продукт эффектно разлагает в кормах анти-питательные факторы, высвобождает питательные вещества, которые затем перевариваются и всасываются, увеличивая эффективность использования кормов и повышая продуктивность производства животноводческой продукции.

Состав:
Целлюлаза: проводит полный гидролиз целлюлозы в глюкозу, значительно улучшает состояние животных и эффективность кормов.
Амилаза: легко усваивает макромолекулы разложения крахмала.
Протеазы: В кормах, полученных из зернобобовых культур, содержатся анти-питательные компоненты: ингибиторы протеиназ и лектины, которые снижают питательную ценность кормов. Протеазы повышают усвояемость белка и помогают избегать повреждения здоровья животных, восполняя дефицит секреции естественной протеазы.
Β-глюканазы: устраняют опасность β-глюканы и деградирует их в рассасывающихся сахарах, повышая питательную ценность кормовых смесей.
Преимущества:
Повышения среднесуточных приростов, снижения коэффициента конверсии корма.
Распад анти-питательных факторов, выделение питательных веществ, улучшение пищеварения и усвоения питательных веществ корма.
Высокий коэффициент вязких включений сокращает использование зерновых культур и продуктов их переработки, снижая себестоимость кормов.
Сокращение потребления воды, увеличение продолжительности использования подстилки.
Повышение иммунитета и стрессоустойчивости у кроликов.
Применение:
Смешать 150г продукта с 1 тонной комбикорма (дозировку можно регулировать). Для более продуктивного перемешивания небольшое количество питания смешивают с продуктом, а затем эту смесь добавляют в оставшуюся массу корма и также перемешивают. Продукт можно замачивать в воде из расчета 1 кг продукта на 1000-1500 литров, затем дать настоятся в течение получаса, поить верхними слоями воды, осадок не использовать.

Хранение: Хранить при комнатной температуре и умеренной влажности в вакуумной упаковке в течение 2 лет, через 2 года продукт теряет свои свойства на 10%. Хранить в недоступном для детей месте.

Категория: 
Цена, руб.: 
800
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
88007009213