Вы здесь

Приглашаем фермеров и предпринимателей в проект мирового экологического сообщества

Перейти к полной версии/Вернуться

Приглашаем фермеров и предпринимателей, а так же всех, кто хочет жить в гармонии с собой на природе присоединится к проекту мирового экологического сообщества.

В рамках нашего проекта сдаются участки от 15 соток до 10 га под земледелие беспахотным методом, теплицы по принципу солнечного вегетария, производство червей и биогомуса, пчеловодство и прочие экологичные и безопасные технологии. Еще одно направление деятельности – это экотуризм. Обязательное долевое участие – не менее 15% стоимости проекта. Гарантирован сбыт урожая, полное юридическое и бухгалтерское сопровождение, консультации профильных специалистов. При желании ферму можно перевести в собственность.
Земельные участки находятся в Ивановской области, Родниковском районе (д. Старое Село, с.Мелечкино, д.Становое, с.Преслониха, д.Кутилово, с.Пархачево, д.Плосково, д.Жониха, с.Парское, д.Морозиха, д.Мамониха д.Райки, д.Шевригино, д.Хрипелёво, д.Бердюково, д.Баково, д.Ситьково, д Каминский, д. Межи, д. Татьяниха) и Южском районе на берегу реки Тезы ( с. Селище, д.Спасское, д.Ирыхина). Общая площадь сельхоз земель составляет 1500 Га.
Немного о нашем проекте:
Миссия проекта (главная цель): по всему миру создать объединение счастливых здоровых людей, условия для их физического и духовного развития, проживания в гармонии с собой и с природой; обеспечить здоровье наших потомков и передачу им культурного наследия, народных ремесел и традиций.
Цель проекта: построить эко-поселение, использующее только экологичные технологии земледелия, переработки и хранения продукции, возобновляемые безопасные источники энергии; развить зеленый туризм, создать условия и объединить методики природного оздоровления;

Контакты:
Эл. почта tvorets2018@yandex.ru
Телефон +79608872222

Категория: 
Цена, руб.: 
долевое участие
Фото: 
Телефон: 
Контакты: Эл. почта tvorets2018@yandex.ru Телефон +79608872222